Кешбек от бонус.вебмани хочет кинуть клиентов ?

DOKyMEHT

Бог флуда
Дней с нами
2.343
Розыгрыши
0
Сообщения
1.069
Репутация
5
Реакции
1.262
Крайние выплаты были 5 июня, а сегодня уже 7 июля (т.е. после подтверждения заказов прошло 90+ дней)

У всех ли задержка с выплатами или есть у кого нет проблем?
cfbc27bc3ea2.png


Нас хотят кинуть?

а пока что пойду на скидку заказы делать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BigsBro
тоже самое. А ещё задрало что не всегда засчитывает полностью сборные заказы
 
  • Like
Реакции: BigsBro
я давно забил на него... сумма копиться а дают только копейки...тоже последняя выплата 5-7 июня. висят заказы еще за февраль и март.в ожидании.это жопа ребята...
 
  • Like
Реакции: BigsBro
еще на отзовике свежий отзыв чей-то https://otzovik.com/review_8426386.html
типо ожидание выплаты от али - трёп со стороны вебмани
 
Кинули - ограбили.
Читай правила.

До перехода на сайт магазина убедитесь, что вы не используете плагины блокировки рекламы (Adblock, Adwcleaner, Adguard, uBlock) или другие кэшбек-сервисы, купоны на скидку и промокоды.

Документ, = = = купоны на скидку и промокоды. = = =
 
Такая же ситуация, висят в ожидании заказы, подтвержденные в конце марта - начале апреля.
 
А я давно предупреждал: в случае спора на али они не разбираются, блокируют кошель и требуют вернуть всю сумму кешбека. Даже если на кошеле штука баксов, а вернуть нужно 20 центов. Стоит ли оно того?
 
а будете рыпаться, ВМ залочит ваш WMID.
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Кинули - ограбили.
Читай правила.

До перехода на сайт магазина убедитесь, что вы не используете плагины блокировки рекламы (Adblock, Adwcleaner, Adguard, uBlock) или другие кэшбек-сервисы, купоны на скидку и промокоды.

Документ, = = = купоны на скидку и промокоды. = = =
Это есть на всех кешбек сервисах
На вебмани это был ос самого начала и после этого было несколько сотен полученных кешбеков от них за все заказы которые подтвердил
 
остается только ждать.я не вижу смысла им чет писать доказывать.поддержка у них так себе...
 
А я давно предупреждал: в случае спора на али они не разбираются, блокируют кошель и требуют вернуть всю сумму кешбека. Даже если на кошеле штука баксов, а вернуть нужно 20 центов. Стоит ли оно того?
это было когда еще выплаты приходили ранее 60 дней
мне блочили кошелек и просили вернуть 1.5 бакса за начисленный кешбек заказа который потом спором вернул деньги.
как вернул им 1.5 бакса разблочили и платили далее, кстати, тогда и ввели 60 дней потом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
остается только ждать.я не вижу смысла им чет писать доказывать.поддержка у них так себе...
интересно есть ли те у кого нет задержки, тогда и будет ясно)
 
Успокойтесь.
как будто вам впервой терять деньги.

Решает китай. а не кб-сервис.
 
проверите на али заказ если там висит обработка то фиг деньги поступят на кашу пока не перейдет в статус Заказ выполнен
 
  • Like
Реакции: spaun_bel
это было когда еще выплаты приходили ранее 60 дней
мне блочили кошелек и просили вернуть 1.5 бакса за начисленный кешбек заказа который потом спором вернул деньги.
как вернул им 1.5 бакса разблочили и платили далее, кстати, тогда и ввели 60 дней потом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

интересно есть ли те у кого нет задержки, тогда и будет ясно)
Аналогично.
Подтверждено дофига заказов, но вот последняя выплата была 7 июня. Подтверждённые заказы есть даже древнее, чем последне-выплаченный.
 
проверите на али заказ если там висит обработка то фиг деньги поступят на кашу пока не перейдет в статус Заказ выполнен
куча заказов со статусом завершен.
 
  • Like
Реакции: c1q3
не знаю насколько это полезно будет. мои мартовские тоже подвисли. порчит надпись "мы помним, скорбим..". чую лучше с меньшим процентом, но надо обратно в епн перебираться. с выплатами на украину у них засада постоянно, у меня пока проблем не было.