Кешбек 10000 за выдачу кредита в Уралсиб через Backit.

DimDin

Знающий
Дней с нами
1.018
Розыгрыши
0
Сообщения
83
Репутация
0
Реакции
30
В бэките черная пятница с 25.11. Дают кешбек 10000р за выдачу потребительского кредита. На скрине ниже текущий кешбек, в черную пятницу будет 10000р. Кто-нибудь пользовался такими кешбеками? Какие подводные камни? Можно ли взять минимальный кредит (100тр) и погасить бОльшую его часть сражу же досрочно чтобы не платить проценты? А потом, когда придет кешбек закрыть кредит полностью.
1637657401232.png
 
  • Like
Реакции: Hulio
Какие подводные камни? Можно ли взять минимальный кредит (100тр) и погасить бОльшую его часть сражу же досрочно чтобы не платить проценты? А потом, когда придет кешбек закрыть кредит полностью.
Можно
 
В бэките черная пятница с 25.11. Дают кешбек 10000р за выдачу потребительского кредита. На скрине ниже текущий кешбек, в черную пятницу будет 10000р. Кто-нибудь пользовался такими кешбеками? Какие подводные камни? Можно ли взять минимальный кредит (100тр) и погасить бОльшую его часть сражу же досрочно чтобы не платить проценты? А потом, когда придет кешбек закрыть кредит полностью.
Посмотреть вложение 366243
Там же за кредит в Сити банке 18к дают
 
Там же за кредит в Сити банке 18к дают
Только ситибанка у меня нет в городе((( Хотя я пытался как-то оформить онлайн заявку на кредитку, отказали, не захотели курьера посылать за пару тысяч км )))
 
Только ситибанка у меня нет в городе((( Хотя я пытался как-то оформить онлайн заявку на кредитку, отказали, не захотели курьера посылать за пару тысяч км )))
Да. С кредиткой такая же история)
Ну мб у кого то другого есть в городе и воспользуется)