Кешбэк

В общем поюзал я Мегабонус. Да, я с Украины, и каша там падает не за все заказы. Из ~10 заказов заработал кучу баблища, вот это сервис, крутяк! Да и процент каши наверное самый "огромный"Посмотреть вложение 255032Посмотреть вложение 255030
на eu мне дает по 4% на все заказы разбивочные, зато не блочат, им миллиард плюсов за это
 
на eu мне дает по 4% на все заказы разбивочные, зато не блочат, им миллиард плюсов за это
Ну на Укр ситуация ю, как описал выше. Возможно мне тупо все неафилиатные товары попали, типо хер а не каша, но хз, реально 14 центов...
 
В общем поюзал я Мегабонус. Да, я с Украины, и каша там падает не за все заказы. Из ~10 заказов заработал кучу баблища, вот это сервис, крутяк! Да и процент каши наверное самый "огромный"Посмотреть вложение 255032Посмотреть вложение 255030
Дружище сервис отличный . Дошел до уровня на +40% кэша . Заказы считает все . Вывод моментальный после подтверждения . Возможно процент не самый высокий , но все стабильно . Я тоже с Украины
 
какой кешбек можно применить на магазин розетка в Украине? раньше летишопс пользовался
 
Задумался по поводу неаффилиата для Украины. Есть вариант с летишопс и wm bonus. Юзает кто-то wm бонус для неаффилиата в Украину? Как он вообще этот КБ?
 
какой кешбек можно применить на магазин розетка в Украине? раньше летишопс пользовался
Тоже искал, розетку убрали со всех сервисов, походу из-за карантина не хотят на кешбек тратиться
Хотя монобанк должен срабатывать по идее)
 
  • Like
Реакции: Slanets
Подскажите какой кешбексервис для валдберис. Заранее спасибо.
 
Тоже искал, розетку убрали со всех сервисов, походу из-за карантина не хотят на кешбек тратиться
Хотя монобанк должен срабатывать по идее)
моно работает когда при получении товара насчитываюсь.2 процента
 
  • Like
Реакции: Melancholy
Screenshot_4.png

у всех так?🤣
 
Доброй ночи. Это что-то новое у Скидка.ру, или так всегда было? Какой номр указывать?
Screenshot_2021-03-11 Вывод средств СКИДКА РУ — кэшбэк, промокоды и скидки .png
П.с. Как-то слабовато они насчитали, по 8,5% всего, а обещали 15%.) За слешит насчитали аж 0,00.) :lol:
 
Последнее редактирование:
Доброй ночи. Это что-то новое у Скидка.ру, или так всегда было? Какой номр указывать?
П.с. Как-то слабовато они насчитали, по 8,5% всего, а обещали 15%.) За слешит насчитали аж 0,00.) :lol:
указывай свой реальный номер
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
указывай свой реальный номер
Спасибо.
Скажи, пожалуйста, это первый КБ у них - нормально что насчитало 8,5%. Есть ли разница открывать их кешбек для фиксации по логину на их сайт в том же браузере или по вечной склик?
 
Спасибо.
Скажи, пожалуйста, это первый КБ у них - нормально что насчитало 8,5%. Есть ли разница открывать их кешбек для фиксации по логину на их сайт в том же браузере или по вечной склик?
я пользуюсь вечной ссылкой.кеш 7-15%
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Как часто можно отоваривать скидку.ру, чтобы потом у них вопросов меньше возникало и меньше шансов нарваться на бан аккаунта и заморозку нажитого?
 
И подскажите, пожалуйста,
1. на skidka.ru в истории действий пишет
Подтверждение покупки 23.04.2021
Ваша покупка ожидает подтверждения магазином. Срок определяет магазин (в среднем 30 дней).
Это действительно прийдётся столько ждать для начисления, или оно подтвердится ранее, когда я подтвержу получение?

2. Лети как вообще к мультиаккаунтсности относится? Стоит ли им отоваривать акки раз в день/неделю?

Спасибо.)
 
Можно как-то сделать, чтобы скидка после перехода открывала глобальный сайт, а не ру версию?
Ато у меня почему-то не засчитывает переход по моей "вечной".(
 
Можно как-то сделать, чтобы скидка после перехода открывала глобальный сайт, а не ру версию?
Ато у меня почему-то не засчитывает переход по моей "вечной".(
сделай закладку с глобальной версией сайта.открывай ее.логинься.пнреходи по вечной ссылке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это действительно прийдётся столько ждать для начисления, или оно подтвердится ранее, когда я подтвержу получение?
как подтвердишь получение то ждать 55 дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как часто можно отоваривать скидку.ру,
каждый день)
 
  • Like
Реакции: Иваныч07