Кешбэк

А как в баките относятся к мультиаккам?
Мож лучше долбить кэш по разным аккам?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Потому как попробовал лети и что-то 10 центов с 10 долларового заказа вообще не вдохновили. Не вижу даже смысла их фигачить.
было 2 акка, 2 в блоке.
 
Ну так я писал, там можно делать рефку для других, что вполне допустимо самим баскетом.
А как в баките относятся к мультиаккам?
Мож лучше долбить кэш по разным аккам?
У Васкit (ex. EPN) есть реферальная программа, из-за которой у них жесткая слежка, чтобы не накручивали сами себе кешбек через рефералов. Отслеживают по IP и по железу через канвасы, юзерагенты и пр. не хуже Али.
Если вычисляют мультиакки, то блокируют все.
Так было при EPN, после ребрендинга вряд ли что-то изменилось.
Если много заказов с купонами, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ - заблочат однозначно.
Пользуйтесь лучше СКИДКОЙ.РУ, те не такие агрессивные, писем не пишут, ничего не требуют и акки не блокируют. Тоже могут аннулировать и не засчитывать, но у них хоть на вывод что-то капает.
 
  • Like
Реакции: Exsam и BakeaCake
А как в баките относятся к мультиаккам?
Мож лучше долбить кэш по разным аккам?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Потому как попробовал лети и что-то 10 центов с 10 долларового заказа вообще не вдохновили. Не вижу даже смысла их фигачить.
Вот,что пишут. Я начал ломать комедию, просто ради лулзов, ибо уже понял, что хер я что получу от них
 

Вложения

  • S10213-11293132.jpg
    S10213-11293132.jpg
    404,2 KB · Просмотры: 148
  • Like
Реакции: BakeaCake и Exsam
Вот,что пишут. Я начал ломать комедию, просто ради лулзов, ибо уже понял, что хер я что получу от них
ТЫ ЧТО ? тут выше доказывают что ЕПН чёткий!. Попрошу тебя извинится !
 
У Васкit (ex. EPN) есть реферальная программа, из-за которой у них жесткая слежка, чтобы не накручивали сами себе кешбек через рефералов. Отслеживают по IP и по железу через канвасы, юзерагенты и пр. не хуже Али.
Если вычисляют мультиакки, то блокируют все.
Так было при EPN, после ребрендинга вряд ли что-то изменилось.
Если много заказов с купонами, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ - заблочат однозначно.
Пользуйтесь лучше СКИДКОЙ.РУ, те не такие агрессивные, писем не пишут, ничего не требуют и акки не блокируют. Тоже могут аннулировать и не засчитывать, но у них хоть на вывод что-то капает.
Ты лично абузил скидка.ру? Жёстко, купонами. Хотя бы по 30 заказов в день? Интересно, ибо беккит- дно ёбаное.
 
Ты лично абузил скидка.ру? Жёстко, купонами. Хотя бы по 30 заказов в день? Интересно, ибо беккит- дно ёбаное.
На Скидка.ру по 30 не было. Сейчас в среднем по 2-4 заказа в день.
 
На Скидка.ру по 30 не было. Сейчас в среднем по 2-4 заказа в день.
Ну это на абуз не тянет. С одного девайса? Ибо беккит палит и по девайсу, козлы этакие.
 
Ну это на абуз не тянет. С одного девайса? Ибо беккит палит и по девайсу, козлы этакие.
У backit на abuse тянет. С одного. Я выше писал, что вычисляют по железу.
 
ТЫ ЧТО ? тут выше доказывают что ЕПН чёткий!. Попрошу тебя извинится !
backit кинул на 50$, ждали пока стихнет моя активность, а как начнут подтверждаться заказы сразу начинают писать, все бабки они себе оставляют, жалкие гандоны
перешел на другой, успешно вывел уже более 100$, у них проблем якобы с безопасностью нет - М А Г И Я, а Епн - мрази, это им к лицу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот такое письмо счастья от бакКит пришло. Думаю что акк забанят. 70$ в ожидании и 2 доллара вывел с неделю назад
да, это бан, можешь забить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Exsam
backit кинул на 50$, ждали пока стихнет моя активность, а как начнут подтверждаться заказы сразу начинают писать, все бабки они себе оставляют, жалкие гандоны
перешел на другой, успешно вывел уже более 100$, у них проблем якобы с безопасностью нет - М А Г И Я, а Епн - мрази, это им к лицу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да, это бан, можешь забить
а что за сервис ? где выводишь ?
 
backit кинул на 50$, ждали пока стихнет моя активность, а как начнут подтверждаться заказы сразу начинают писать, все бабки они себе оставляют, жалкие гандоны
перешел на другой, успешно вывел уже более 100$, у них проблем якобы с безопасностью нет - М А Г И Я, а Епн - мрази, это им к лицу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да, это бан, можешь забить
То, что С одного устройства им пох? И типа пох на кучу акков али? Не приёбываются? Так поделись инфой, можно и реф, хули.
 
Я вот перешел на скидкуру, тоже пидоры ещё те, там где написано "переход в Али", были заказы и как видим по большинству нихуя не начислили.
Зато кэш в 0.00 сразу прошел.
Безымянныйfgfgjfjhg.png
 
  • Like
Реакции: Exsam
  • Like
Реакции: BakeaCake
  • Like
Реакции: Exsam
А что у скидкиру вообще по поводу вывода в Украину, не знаешь? Я смотрю у них ни вмз, ни юмани нет, только карты РФ.
сам не в курсе просто туда набиваю, пусть лучше там сгниют, чем на ЕПН идти и этим мошенникам набивать.
 
  • Like
Реакции: jam и BakeaCake
Вот я лох, за последний месяц столько заказов сделал, с купонами и не знал , что можно через скидку ру делать.((( Хоть что нибудь да капнуло бы.
 
Хлопцы, а шо можете сказать про такой сервис cash4brands? Можно ли ему нынче доверять? А то ранее, год назад пользовался им, несколько раз, было норм. Теперь же там условия гораздо переделали. И ещё: неизвестно, за все ли товары там кэш начисляют или не на все? Вот например на скидке.ру на половину товара нет кэша. А как с этим дело обстоит сейчас на cash4brands?
 
В общем поюзал я Мегабонус. Да, я с Украины, и каша там падает не за все заказы. Из ~10 заказов заработал кучу баблища, вот это сервис, крутяк! Да и процент каши наверное самый "огромный" S10219-081131.jpg S10219-080316.jpg
 
Хлопцы, а шо можете сказать про такой сервис cash4brands? Можно ли ему нынче доверять? А то ранее, год назад пользовался им, несколько раз, было норм. Теперь же там условия гораздо переделали. И ещё: неизвестно, за все ли товары там кэш начисляют или не на все? Вот например на скидке.ру на половину товара нет кэша. А как с этим дело обстоит сейчас на cash4brands?
Ставка ниже чем на скидке (так как есть уровни лояльности, но даже на платине ставка ниже чем на скидке). Последние пол года явные косяки с подтверждением заказов (каша висит в неподтвержденных, пока не напишешь в сапорт). С выводами тоже проблема- раньше было 3 рабочие дня, сейчас написано 14 рабочих дней- по факту не выводят месяцами пока не напишешь в сапорт.
п.с. последние 2 месяца не заходил, может что и поменялось.
 
  • Like
Реакции: Exsam