Кешбэк

  • Like
Реакции: Motbim и Egor1976
Что с Backit? Вывести реально?
 
Что с Backit? Вывести реально?
ЦБ РФ с 13 января 2021 года ограничил нашему партнёру платёжной системе Ю-мани (прежде Яндекс.Деньги) переводы в пользу физических лиц. В связи с этим мы вынуждены временно остановить выплату на кошельки Ю-мани (Яндекс.Деньги).

Вывод сейчас только на телефон или на карту с потерями.

лети это полная шляпа
Сколько пользуюсь, проблем не было. Но я не абузил
:fuckthatbitch:
 
ЦБ РФ с 13 января 2021 года ограничил нашему партнёру платёжной системе Ю-мани (прежде Яндекс.Деньги) переводы в пользу физических лиц. В связи с этим мы вынуждены временно остановить выплату на кошельки Ю-мани (Яндекс.Деньги).

Вывод сейчас только на телефон или на карту с потерями.


Сколько пользуюсь, проблем не было. Но я не абузил
:fuckthatbitch:
Дак мне юмани ине надо, в Укр от них толку нема. Я про абуз али купонами, например. Потом дадут вывести, или шляпа? В день по 50-80 заказов
 
Вот такое письмо счастья от бакКит пришло. Думаю что акк забанят. 70$ в ожидании и 2 доллара вывел с неделю назад
 

Вложения

  • Screenshot_169.png
    Screenshot_169.png
    25,8 KB · Просмотры: 136
Вот такое письмо счастья от бакКит пришло. Думаю что акк забанят. 70$ в ожидании и 2 доллара вывел с неделю назад
че оформляешь? там есть ограничения как в лети, после 20 заказов в месяц, не считают?
 
че оформляешь? там есть ограничения как в лети, после 20 заказов в месяц, не считают?
в месяц около 70 заказов, насчёт ограничений вообще не знаю. Просто набивал и всё
 
по бэкиту много чего есть на 4пда, там же и их представитель тусует.

скорее всего
Раз интересуются, значит еще есть шанс. А так бы забанили молча да и всё.
 
  • Like
Реакции: Exsam
Купонами набиввл? Новорегами? Я только пробую беккит, 27$ висит ))
я тебе советую уходить оттуда. Прочитал много на форуме "мошенники" одним словом. Да новорег=купон
 
я тебе советую уходить оттуда. Прочитал много на форуме "мошенники" одним словом. Да новорег=купон
Куда уходить то? Было бы куда. У кого не спросишь, никто толком ничего не выводил при абузе. Вечно банят. Может не у тех спрашивал, но блин, отзовитесь счастливчики! )) Реально хз где абузить
 
Куда уходить то? Было бы куда. У кого не спросишь, никто толком ничего не выводил при абузе. Вечно банят. Может не у тех спрашивал, но блин, отзовитесь счастливчики! )) Реально хз где абузить
Мне бы кто бы сказал куда уходить. На баските вчера заблочили аккаунт с 70$
 
Последнее редактирование:
Я на баските кешбеком пользуюсь.
Юзаю как на основе, так и на новорегах + купон.
Но на новорегах юзаю рефкралку.
Там есть вкладка привели друга, и там можно делать рефералку на товар для других.
Так и делаю.
Но я только начал.
На основе от них уже прилично выводил.
Пока проблем с ними не было.
 
я тоже с основы вывел много, но спрашивают именно про кучу акков али на одном бэките.
Ну так я писал, там можно делать рефку для других, что вполне допустимо самим баскетом.
IMG_20210210_191223.jpg
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Ну так я писал, там можно делать рефку для других, что вполне допустимо самим баскетом.
Посмотреть вложение 251773
Ну я тебе так скажу как проверишь со 100+ баксов ответишь нам. А так я туда НИКОМУ не советую ити. Ибо забаненных не 1-2 человека
 
А как в баките относятся к мультиаккам?
Мож лучше долбить кэш по разным аккам?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Потому как попробовал лети и что-то 10 центов с 10 долларового заказа вообще не вдохновили. Не вижу даже смысла их фигачить.