Кешбэк

Так вот этот Grivasi кроет Payback.ua по процентам и удобству полностью, % на уровне лидеров, вывод на WM, пока не было никаких вопросов по абузу..

Апдейт, Grivasi тоже замечен в бане аккаунтов из-за абуза(
 
Пользовался кто smarty sale?
 
Пользовался кто smarty sale?
крайне не советую с ними дел иметь. эти точно кидают на крупные кешбеки. мелочевку может и платят, но вот свыше 1000р там отмораживаются, что отказ партнера. сам попался, потом ток отзывы в инете прочитал про них.
 
  • Like
Реакции: Nealkin
крайне не советую с ними дел иметь. эти точно кидают на крупные кешбеки. мелочевку может и платят, но вот свыше 1000р там отмораживаются, что отказ партнера. сам попался, потом ток отзывы в инете прочитал про них.
А вы напрямую логинились или через кэшбэк ссылки?
 
всмысле? непонятный вопрос. где логинился? на кешбек сервисе самом?
Аааа, перепутал. У них такого нет. Ну как у лети, у мегабонуса есть кэшбэк ссылки на товары. То есть не ты берешь, а другие.
 
Есть ли кэшбэк, который по проценту кэша равен Скидки? Пробовал пэйбэк, мегабонус, лети, кэшфобрендс. Везде меньше, не сильно, но меньше.
Привет! Ну нашёл за это время сервис равный скидке.ру?
И ещё: чем так не угодила скидка.ру, что с неё массово утекают? Письма щасться стали получать за отменённые заказы? Ну так может надо грамотно заказы делать, чтоб их не клозило и не будет писем щастья со скидки.ру? Мне вот ни разу пока так и не присылали никаких писем. Хотя 100% гарантии нет, что в будущем не пришлют. Но зато более высокого процента по кэшу чем у скидки.ру, я пока так и не встречал. И тут есть два варианта, либо оставаться на скидке, но абузить грамотно и осторожно, либо довольствоваться низким кэшем от других сервисов.
Какие мысли у кого есть на этот счёт?
 
Привет! Ну нашёл за это время сервис равный скидке.ру?
И ещё: чем так не угодила скидка.ру, что с неё массово утекают? Письма щасться стали получать за отменённые заказы? Ну так может надо грамотно заказы делать, чтоб их не клозило и не будет писем щастья со скидки.ру? Мне вот ни разу пока так и не присылали никаких писем. Хотя 100% гарантии нет, что в будущем не пришлют. Но зато более высокого процента по кэшу чем у скидки.ру, я пока так и не встречал. И тут есть два варианта, либо оставаться на скидке, но абузить грамотно и осторожно, либо довольствоваться низким кэшем от других сервисов.
Какие мысли у кого есть на этот счёт?
Дело не в закрытых заказах вовсе. Я делал покупки с 4/5, закрытий ни одного, заказов сделано около 1000 за пару месяцев, пришло письмо со скидки, что покупки делаются в нарушении правил площадки. Тут скорее всего смотрят тот факт, что покупки с новорегов идут, с использованием купонов новых пользователей на один акк кешбек сервиса. К тому же многие используют "вечную ссылку", что само по себе исключает авторизацию и переход. Тут остается только попробовать тарить с авторизацией на сайте скидки и делать полноценный переход.
 
Вот еще какой-то сервис, решил попробовать, выплатят или нет хз https://www.rakuten.com/ (https://www.rakuten.com/r/GHOST750?eeid=28187 если кто решит попробовать за реф отдельное спасибо). Там написано до 11 числа акция идёт, и 30$ если потратишь до 15 августа то их тоже вернут плюсом к кешбеку, али там есть. Но вроде в соседних темах писали что выплачивают, скрины прикладывали. Сам летишопс пользуюсь, до этого копикот. Вроде и то и то нормально.
 
Тут остается только попробовать тарить с авторизацией на сайте скидки и делать полноценный переход.
Я так и делал всегда, писем щастья ни разу не было. А вот последние несколько месяцев как не арбузил, поэтому не в теме. И поэтому интересуюсь ситуацией на рынке арбузов.
Кстати, нет 100% гарантии что письма щастья именно из-за того, что по "вечной ссылке" переход. Может и из-за клозов тоже, а может всё в совокупности влияет?
А что они тебе сделали после письма щастья? Аккаунт забанили на вечно или только предупреждение (последнее китайское) вынесли?
 
GHOST750?eeid=28187 если кто решит попробовать за реф отдельное спасибо).
думаешь 25$ по реферальной программе на шару срубить?
Расслабься, залупу на воротник они тебе дадут, а не процент от рефералов.

У них три недостатка:
- уёбищно низкий процент
- хронический незасчёт каши
- вывод на только на пайпал 4 раза в год + лимиты на вывод.
 
думаешь 25$ по реферальной программе на шару срубить?
Расслабься, залупу на воротник они тебе дадут, а не процент от рефералов.

У них три недостатка:
- уёбищно низкий процент
- хронический незасчёт каши
- вывод на только на пайпал 4 раза в год + лимиты на вывод.
Ну вообще нереф скинуто также, если не заметили, и я не утверждал что они работают плохо или хорошо. Уж с залупами увольте оставьте в стороне для себя, а так не 25, а 30, если платят, почему нет. Из недостатков 2ое ещё не проверено, последнее не проблема вообще.
 
Я так и делал всегда, писем щастья ни разу не было. А вот последние несколько месяцев как не арбузил, поэтому не в теме. И поэтому интересуюсь ситуацией на рынке арбузов.
Кстати, нет 100% гарантии что письма щастья именно из-за того, что по "вечной ссылке" переход. Может и из-за клозов тоже, а может всё в совокупности влияет?
А что они тебе сделали после письма щастья? Аккаунт забанили на вечно или только предупреждение (последнее китайское) вынесли?
Предупреждение, после которого я перестал тарить. В итоге забанили акк, но я отписался, что бан несправедливый т к я выполнил их требования, в течении суток бан сняли. Скидка адекватный кешбек сервис. Правила меняются, из тоже ебут.
 
Скидка адекватный кешбек сервис. Правила меняются, их тоже ебут.
Согласен, что сервис адекватный в плане размера кэша. И самый насущный вопрос: как там тарить, чтоб не нарушать ихние правила? То есть надо именно с сайта скидка.ру переходить на Али и всё? Банят из-за того что по "вечной ссылке" заходишь на Али? А количество клознутых заказов не имеет значения? Так получается? Если так, то что может быть проще: переходим всегда с сайта скидка.ру и не паримся по какие-то письма щастья.
Так или не?
 
Согласен, что сервис адекватный в плане размера кэша. И самый насущный вопрос: как там тарить, чтоб не нарушать ихние правила? То есть надо именно с сайта скидка.ру переходить на Али и всё? Банят из-за того что по "вечной ссылке" заходишь на Али? А количество клознутых заказов не имеет значения? Так получается? Если так, то что может быть проще: переходим всегда с сайта скидка.ру и не паримся по какие-то письма щастья.
Так или не?
Не могу ответить, сужу по своей картине. Заказов закрытых не было, за исключением отмены добивки, но в последнее время я ее вообще не использовал. А вот переход был через вечную ссылку. Отсюда такие выводы. Слышал краем уха, что нужен акк скидки зареганный с Американского ip, но в чем тут логика не знаю.
 
Пользуюсь вебмани бонус, у них единственный минус - не засчитывают несколько товаров, а так процент неплохой, время покажет насколько это порядочный сервис.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
У Скидки появилось дополнение, которое показывает процент КБ.
Так выглядит в хроме
Skidka.jpg

Если нажать на "Активировать кешбек" перекинет на страницу
Skidka1.jpg

Фходим
Skidka2.jpg

Печаль беда с КБ на товаре


Skidka3.jpg

А туточки немножко сыпанут
Skidka4.jpg
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
В свете того что на Lety завтра заканчивается срок промокодов
Возможно кто-нибудь в курсе
Появились или появятся ли новые?
 
Если не абузить никто не забанит.

Повторю вопрос. Появились ли новые промокоды на Lety?

To lenta
Просьба не отвечать