Кешбэк

Ребят, а заказы не обязательно же подтверждать? Они потом сами подтвердятся и кеш придет? Про скидка.ру говорю, или надо самому?
 
прикарманили 1400 грн
https://moneta.ua/stores перестали выплачивать кеш.
прошло 2 недели обещаний :eek:
 
ничего не поменялось
сервис монета ни фига не выплачивает
 
Подскажите на LetyShops если с мультиакков выводить средства, нужно обязательно полностью другие реквизиты (на другого человека) или можно создать виртуальную карту на свои ФИО или использовать свою карту от другого банка?
 
Пользуюсь скидкой очень давно , минус , что очень долго ждать зачисления
Но процент у них самый высокий от 2.5 до 10% , если мои товары в основном все под 10%
Но проблема , что начали половину заказов не засчитывать
а деньги зачисляют последнее время? у меня месяц уже тишина и отписки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у кого то скидка подтверждает? висят месяца 2 уже
месяц денег уже нет
 
cash4brands.ru перестал открыватся с украинских ип (в том числе мобильных), у всех так? как обойти кроме впн? может днс какие помогут?
 
Ты б попробовал, повторюсь, перепробовал многие, на ЕПН есть как акк вебмастера так и обычный, но после того как они мне деньги заморозили и не могли месяц объяснить причину, начал искать другой, в итоге забил так как разморозили и извинились, хз ток чё в итоге морозили. А потом через месяца 3 снова заморозили бабло, и я тогда точно решил уходить от них.... деньги то в итоге снова отдали, но сам факт насторожил и испугал.

А так как я пользовался сайтом unite4buy.ru то решил попробовать и их кеш, в итоге так и остался... Тем более для опта там ещё и особые условия, а я как бы опт ))


Собсно, что б не быть голословным, даже добавлю скриншоты от туда

Что значит курс вывода 10руб за 1доллар?
upd: Чет от этого сервиса ePN-ом смердит aff_short_key=_ePNSNV
а это рефка beckit aff_short_key=_d7Wwn2s
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sanef
Что значит курс вывода 10руб за 1доллар?
upd: Чет от этого сервиса ePN-ом смердит aff_short_key=_ePNSNV
а это рефка beckit aff_short_key=_d7Wwn2s


Вы такие странные, если честно, вы тут жалуетесь, что у вас проблемы с кешем, мультиками, кидками сервисов и тд. я дал ссылку на нормальный сервис, которым пользуюсь уже несколько лет, добавил скрины в подтверждение своих слов, но вместо того, что бы проверить, зарегистрироваться или, хоть что-то сделать, мне засрали личку, теперь и тут, уже копают под меня.

Повторюсь ещё, раз, я НЕ рекламирую данный сервис, и я НЕ его владелец, я обычный пользователь, и так как у меня всё отлично работает, мне какая разница, что там и где написано, у меня нет никаких причина сомневаться в этом сервисе, так как я там уже 3 или 4 года, ещё когда у него называние было длинное.

Хотите норм сервис ? Регайтесь и пользуйтесь !

Не хотите ? Боитесь ? Сомневаетесь ? Что-то не устраивает ? Идите на EPN или ещё куда, мне надоело вас убеждать и оправдываться.
 
  • Like
Реакции: hovaj16462
Вы такие странные, если честно, вы тут жалуетесь, что у вас проблемы с кешем, мультиками, кидками сервисов и тд. я дал ссылку на нормальный сервис, которым пользуюсь уже несколько лет, добавил скрины в подтверждение своих слов, но вместо того, что бы проверить, зарегистрироваться или, хоть что-то сделать, мне засрали личку, теперь и тут, уже копают под меня.

Повторюсь ещё, раз, я НЕ рекламирую данный сервис, и я НЕ его владелец, я обычный пользователь, и так как у меня всё отлично работает, мне какая разница, что там и где написано, у меня нет никаких причина сомневаться в этом сервисе, так как я там уже 3 или 4 года, ещё когда у него называние было длинное.

Хотите норм сервис ? Регайтесь и пользуйтесь !

Не хотите ? Боитесь ? Сомневаетесь ? Что-то не устраивает ? Идите на EPN или ещё куда, мне надоело вас убеждать и оправдываться.
А мне просто немного кажется, что это личный кешбек-сервис данного новокекуса, ведь, взяв в учет указанный ранее, диплинк епн, можно с уверенностью предположить, что данный персонаж хочет нас всех наебать, но останется наебаным сам, ведь епн и его кинет на монетку же ж
 
мне пишите. ебну вам кешбек до 50% (конечно, 50% это в основном мусор какой-то, но иногда мусор и заказывают оверпрайснутый, на нем все эти кешбеки делают себе карман)
 
1610573845623.png
 
  • Like
Реакции: Carew, @MIXA@ и lolo
А мне просто немного кажется, что это личный кешбек-сервис данного новокекуса, ведь, взяв в учет указанный ранее, диплинк епн, можно с уверенностью предположить, что данный персонаж хочет нас всех наебать, но останется наебаным сам, ведь епн и его кинет на монетку же ж


Вы случайно шапочку из фольги не носите ? Или может Билл Гейтс уже чипировал ? 5G Вышек сколько сожгли ?


Под спойлером видно, как я безуспешно "обманываю" себя с 2017 года , а теперь вот и людей наверное решил "обмануть", при том, что ранее об этом не писал, тем не создавал и даже реф ссылки свои не скидываю.... о да, я просто гений обмана, как же я мог так спалиться то..... премию дарвина вам нужно за разоблачение.


2021-01-14_01-11-04.jpg

2021-01-14_01-11-39.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hovaj16462
Вы случайно шапочку из фольги не носите ? Или может Билл Гейтс уже чипировал ? 5G Вышек сколько сожгли ?


Под спойлером видно, как я безуспешно "обманываю" себя с 2017 года , а теперь вот и людей наверное решил "обмануть", при том, что ранее об этом не писал, тем не создавал и даже реф ссылки свои не скидываю.... о да, я просто гений обмана, как же я мог так спалиться то..... премию дарвина вам нужно за разоблачение.


Братан, ты же не на форуме домохозяек сидишь, тут каждый 2й сделает тебе такой скрин за 5 мин, с помощью правки кода. Увы, но это так себе пруфы.
 
  • Like
Реакции: Motbim, Adam7766I и sanef
Вы случайно шапочку из фольги не носите ? Или может Билл Гейтс уже чипировал ? 5G Вышек сколько сожгли ?


Под спойлером видно, как я безуспешно "обманываю" себя с 2017 года , а теперь вот и людей наверное решил "обмануть", при том, что ранее об этом не писал, тем не создавал и даже реф ссылки свои не скидываю.... о да, я просто гений обмана, как же я мог так спалиться то..... премию дарвина вам нужно за разоблачение.


Пруфы в видеоформате с перезагрузкой страницы и показом расширений
 
Братан, ты же не на форуме домохозяек сидишь, тут каждый 2й сделает тебе такой скрин за 5 мин, с помощью правки кода. Увы, но это так себе пруфы.


Ты прав, даже домохозяйка могла бы проверить сколько времени сайт существует, посмотреть отзывы или проверить его работу сделав тестовый заказ...

Вопрос только, зачем вы заходите на форум, в поиске информации, если не верите в эту информацию ? Всемирная теория заговора ? Рептилоиды хотят украсть твои деньги ? Или массоны хотят обогатится за счет твоего 1 доллара ? ))) Может вера не позволяет сделать 1 заказ для теста, что б зря никого не обвинять и глупо не выглядеть?

Записал я видео, расскажи мне теперь, как я его подделал ? Подменил браузер ? Скачал интернет через файлобменник Skype а потом залил назад ? Точно, наверное я создал копию сайта, прописал в нём всё, и теперь снял видео уже своего поддельного сайта, а как тогда я в браузере показал вход на оригинальный ? Знаю, наверное я сделал редирект сайта через ХОСТ, точняк, теперь всё сходится, именно настолько мне нехер делать, что б я ради 1 доллара, так парился....



Вот видео, ссылка будет работать 14 дней, залит оригинал, посмотри в свойствах файла, вдруг там указана программа создания " Adobe Premiere Pro " и ты был прав......
 
  • Haha
Реакции: hovaj16462
Как сейчас со скидки вывести бабки не резиденту.?
 
На лети после захода - Горящий кэшбэк. Ставка кэшбэка увеличена в 3 раза. Истекает через 3ч.
 
Как сейчас со скидки вывести бабки не резиденту.?
Ждать пока избавятся от того мусора, с которым сотрудничают, и перейдут на норм агрегатор. Фанпей решил проблему с новым законом моментально, а эти все сиськи мнут. Либо найти проверенного человека с РФ, которому нужно вывести деньги с ЯД, и запулить баланс на его карту, в обмен на виртуальные рублики.
 
скидка - подтвердилось пару заказов 12 декабря, а сегодня начислили, вывел моментально на телефон