Кешбэк

У меня больше месяца висели в ожидании, сейчас вот начали приходить потихоньку, осталось немного) так что не очкуй, жди. Тех поддержка все равно мне сказала что пока весь срок не выйдет(до 13 марта у меня было) они ничего делать не будут
 
Каким кешбеком вы пользуетесь?)
А то пользуюсь летишопсом, просто кешбек не доходит, каждый раз писать техподдержке надоело)


Как по мне то лучший кешбек это https://u4b.ru/ как минимум для Али, прозвучит как реклама, но я перепробовал оч много разных, и было куча разных проблем, с этим работаю уже около 3-х лет, единственная проблема которая была это то, что мне пытались акк взломать.... в остальном всё супер, моментальная выплата и тд. Всех друзей уже сюда перетащил, в итоге остались тоже довольны.
 
Иметь неск персон, не париться. И да в одной корзине яйца не держат!
Или заблочил? По причине?
Если просят скрины, то забейте, это блок и не тратьте свое время.
скрины

а гриваси ни чего не просит бан перманентный
 
Lety=backit - КИДАЛЫ
скидка - мало видит и не бонсирует
switips.com - отзывы не очень
u4b - мутно все
Вообще странно, тема есть, а выбора так такого нет нормального именно для абуза. Хоть голосовалку бы прикрутили, кто чем пользуется.
 
  • Like
Реакции: Motbim
кто нибудь через скидку на разных аккаунтах брал? не блокирует? хочу покупные с евробалансом и дружескими купонами через неё пусткать.
 
  • Like
Реакции: Rasel
кто нибудь через скидку на разных аккаунтах брал? не блокирует? хочу покупные с евробалансом и дружескими купонами через неё пусткать.
Скидка.ру брал на 4 акках, на всех засчиталось. Бан не прилетал, даже делал один 1500/1501, все было норм
 
  • Like
Реакции: bav123
У меня СкидкаРУ не засчитывает хоть тресни, вебмани засчитывает половину заказов, бывший epn из 4-х три, но опасаюсь им пользоваться
 


Ты б попробовал, повторюсь, перепробовал многие, на ЕПН есть как акк вебмастера так и обычный, но после того как они мне деньги заморозили и не могли месяц объяснить причину, начал искать другой, в итоге забил так как разморозили и извинились, хз ток чё в итоге морозили. А потом через месяца 3 снова заморозили бабло, и я тогда точно решил уходить от них.... деньги то в итоге снова отдали, но сам факт насторожил и испугал.

А так как я пользовался сайтом unite4buy.ru то решил попробовать и их кеш, в итоге так и остался... Тем более для опта там ещё и особые условия, а я как бы опт ))


Собсно, что б не быть голословным, даже добавлю скриншоты от туда

2020-12-04_23-08-35.jpg
2020-12-04_23-08-54.jpg
2020-12-04_23-09-46.jpg
 
Ты б попробовал, повторюсь, перепробовал многие, на ЕПН есть как акк вебмастера так и обычный, но после того как они мне деньги заморозили и не могли месяц объяснить причину, начал искать другой, в итоге забил так как разморозили и извинились, хз ток чё в итоге морозили. А потом через месяца 3 снова заморозили бабло, и я тогда точно решил уходить от них.... деньги то в итоге снова отдали, но сам факт насторожил и испугал.

А так как я пользовался сайтом unite4buy.ru то решил попробовать и их кеш, в итоге так и остался... Тем более для опта там ещё и особые условия, а я как бы опт ))


Собсно, что б не быть голословным, даже добавлю скриншоты от туда

Хм не большой разброс номеров заказов не заметно сильно. Ну как то 2 бакса кеша на 100, очень малый процент. 800р для вывода на карты, долго копить, иногда хочется пощупать бумажки. А что там по срокам реального зачисления- подтверждения?
 
Ну как то 2 бакса кеша на 100, очень малый процент.

ну там же есть аффилиатные продавцы и нет, то я хз где я покупаю, скорее всего не аффилиатные, на телефонах аффилиатов и не встречал.

Поделись где больше процент ))) я не встречал где есть процент больше и при этом честный, в том же ВПН мне предлагают 4% звучит круто, пока не начнёшь узнавать подробности, это или на первые N количество заказов, или на N количество дней.... а дальше кеш будет даже меньше... ну и заморозку денег никто не отменял.

800р для вывода на карты, долго копить, иногда хочется пощупать бумажки.

Я этого даже не знал, вывожу всегда на WMZ это и на скрине видно. Какие лимиты на WMZ тоже хз.

А что там по срокам реального зачисления- подтверждения?

Не подскажу, так как если, подтверждать на Али заказ после получения, то по идее быстро, но я НЕ подтверждаю получение заказов, так как их очень много, и жду когда заказ закроется сам по себе.

Могу кстати рефку дать на U4B , если я правильно помню, то по рефке да, я буду получать плюсик какой то, но вроде как и реферала будет чуть повышенный кешбек, но мне пофик на это, так что как хочешь.
 
ну там же есть аффилиатные продавцы и нет, то я хз где я покупаю, скорее всего не аффилиатные, на телефонах аффилиатов и не встречал.

Поделись где больше процент ))) я не встречал где есть процент больше и при этом честный, в том же ВПН мне предлагают 4% звучит круто, пока не начнёшь узнавать подробности, это или на первые N количество заказов, или на N количество дней.... а дальше кеш будет даже меньше... ну и заморозку денег никто не отменял.



Я этого даже не знал, вывожу всегда на WMZ это и на скрине видно. Какие лимиты на WMZ тоже хз.



Не подскажу, так как если, подтверждать на Али заказ после получения, то по идее быстро, но я НЕ подтверждаю получение заказов, так как их очень много, и жду когда заказ закроется сам по себе.

Могу кстати рефку дать на U4B , если я правильно помню, то по рефке да, я буду получать плюсик какой то, но вроде как и реферала будет чуть повышенный кешбек, но мне пофик на это, так что как хочешь.
Screenshot_20201205-072745_Chrome.png
В футере даты последних выплат?)
 
  • Like
Реакции: Limys
Ну да я специально даты оставил, так как ранее говорил, что пользуюсь, но может кто думал, что вру и просто рекламирую.
Да не, это шутка была)
В футере даты 2017-2019 годы указаны.
 
Пользуюсь скидкой очень давно , минус , что очень долго ждать зачисления
Но процент у них самый высокий от 2.5 до 10% , если мои товары в основном все под 10%
Но проблема , что начали половину заказов не засчитывать
 
БЕГИТЕ ОТТУДОВА !
00012.jpg
 
  • Like
Реакции: Motbim
у кого то скидка подтверждает? висят месяца 2 уже
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco