Кешбэк

что то кешбек перестал с неделю подтверждать заказы, с пол года каждый день копейки были доступны к выводу а сейчас глухо.... мегабонус
 
Старые коды для лети не работают. Этот вроде работает: THANKYOU_09_2020_30

У backit: 11ALIBACKIT11
 
какие кэшбэки не крадут кэш? еще есть такие
 
что то кешбек перестал с неделю подтверждать заказы, с пол года каждый день копейки были доступны к выводу а сейчас глухо.... мегабонус
аналогичная ситуация, уже почти месяц кешбеком не подтверждаются завершенные заказы на али, деньги висят на счету, а вывести нельзя
 
  • Like
Реакции: nata55
аналогичная ситуация, уже почти месяц кешбеком не подтверждаются завершенные заказы на али, деньги висят на счету, а вывести нельзя
если али даст отмену по всем заказам кешбеки забанят мол отмен много :eek:
 
если али даст отмену по всем заказам кешбеки забанят мол отмен много :eek:
странно что заказы были с разных али аккаунтов, и с ни одного не приходит подтверждение, поддержка кешбека гонит на али мол ни тут не причем, сами ждем подтверждения от али
 
странно что заказы были с разных али аккаунтов, и с ни одного не приходит подтверждение, поддержка кешбека гонит на али мол ни тут не причем, сами ждем подтверждения от али
у меня 5 разных кешбеков
и ни с одного не приходит подтверждение

заказы центы 4/5 10/10
 
Последнее редактирование:
есть код для летижоп , чтоб вывести накопленное?
 
код то есть - NO_MIN для вывода кэшбэка на мобильный телефон и Webmoney
вот только вручную он не срабатывает
нужно стучать в поддержку
 
  • Like
Реакции: lolo
epn (backit) - кидалы, подтверждаю. некоторые крупные покупки они якобы не видят,
cashback.ru самый норм, как бы так и есть.
 
кешбек запор наконец прорвало, начал зачисляться кешбек за подтвержденные заказы август-сентябрь
 
есть код для летижоп , чтоб вывести накопленное?
ALIBESTSALES-2020
Кэшбэк больше на 30%

PS5_ITPEDIA
Двойной кэшбэк от Лёхи и LetyShops

THANKYOU_09_2020_30
Увеличивает ставку кэшбэка на 30%
 
кешбек запор наконец прорвало, начал зачисляться кешбек за подтвержденные заказы август-сентябрь
Какой прорвало? Я Топкешем пользуюсь, только за июнь и июль зачислил на баланс
 
  • Like
Реакции: pipios
epn (backit) - кидалы, подтверждаю. некоторые крупные покупки они якобы не видят,
cashback.ru самый норм, как бы так и есть.
Согласен. Несколько раз backit типо не видит покупок.
 
ОТЖИМ БАБЛА НА НОВЫЙ ГОД СТАРТОВАЛ!
Ну что принимайте в ряды. letyshops ПИДОРАСЫ! Заблокировали аккаунт, были правда копейки около $14, не смотря на то, что предоставил все скрины оплат. Аккаунту почти два года. Бегите на хер оттуда, как только вас статус будет там супер голд, вас будут считать за говно и непременно блокнут. Техподдержка ни чего сделать не может! Есть такая сволочь: Daria Kyryliuk , так во такую не то что бить надо, а дрючить во все щели и как можно чаще!

Дайте пжл. антилоготип (как с епн), буду срать в отзывах у ихних партнёрах.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
ОТЖИМ БАБЛА НА НОВЫЙ ГОД СТАРТОВАЛ!
Ну что принимайте в ряды. letyshops ПИДОРАСЫ! Заблокировали аккаунт, были правда копейки около $14, не смотря на то, что предоставил все скрины оплат. Аккаунту почти два года. Бегите на хер оттуда, как только вас статус будет там супер голд, вас будут считать за говно и непременно блокнут. Техподдержка ни чего сделать не может! Есть такая сволочь: Daria Kyryliuk , так во такую не то что бить надо, а дрючить во все щели и как можно чаще!

Дайте пжл. антилоготип (как с епн), буду срать в отзывах у ихних партнёрах.
я уже писала мне тоже лети акк заблочит.
а ненавистный гриваси украл огромную сумму
 
  • Like
Реакции: Limys и KizMO
Иметь неск персон, не париться. И да в одной корзине яйца не держат!
я уже писала мне тоже лети акк заблочит.
а ненавистный гриваси украл огромную сумму
Или заблочил? По причине?
Если просят скрины, то забейте, это блок и не тратьте свое время.