Кешбэк

Сегодня пришел ответ от Cashback.ru по поводу внезапной блокировки аккаунта


Здравствуйте, Алексей,

К сожалению, магазин AliExpress сообщил нам, что вы занимаетесь мошенничеством с созданием новых аккаунтов и использованием купонов новых пользователей, поэтому кэшбэк за ваши заказы был отклонен магазином, а ваш аккаунт заблокирован за нарушение условий использования нашего сервиса.


--
Удачных покупок,
Поддержка Cashback.ru

https://cashback.ru - самый высокий кэшбэк в Рунете!
 
  • Like
Реакции: ripin
Подскажите, существует ли кешбек сервис, допускающий абузерство (мультиаккинг)? Вывод на один кошелек/карту с нескольких акков?
 
Backit + yad. В итоге кеш приходит и в рублях и в баллах.
Ну, либо Backit + vkpay
 
Код для Letyshops - увеличивает ставку везде в 1,3 раза: TOPCASHBACK2020
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SuicideGuy и BUGSY
На сумму в 100$ на WebMoney пришел кэш около 6$. Это норм вообще ? Впервые этот кэш пробую.
 
6% это ещё неплохо. Плохо на Бонус вебмани другое - в последнее время (примерно с НГ), когда кэш не фиксируется или не подтверждается хотя вы всё сделали правильно, добиться от них чего то просто нереально. Хоть какие доки предоставляйте. Потому ушел оттуда после нескольких лет вполне нормальной работы.
 
  • Like
Реакции: kian
Сегодня пришел ответ от Cashback.ru по поводу внезапной блокировки аккаунта


Здравствуйте, Алексей,

К сожалению, магазин AliExpress сообщил нам, что вы занимаетесь мошенничеством с созданием новых аккаунтов и использованием купонов новых пользователей, поэтому кэшбэк за ваши заказы был отклонен магазином, а ваш аккаунт заблокирован за нарушение условий использования нашего сервиса.


--
Удачных покупок,
Поддержка Cashback.ru

https://cashback.ru - самый высокий кэшбэк в Рунете!
Ахуенно, чё.
Я не заказывал уже пару месяцев ничего на али, зашел кашу вывести и тут такое:
X3Q8kbDJbCg.jpg

Короче зажали они денежку. Главное, пока 30 баксов болталось - никто ничего не блокировал. Как только начал подтверждать заказы - сразу привет. Проебал баксов 200, может чуть меньше. Жалко, сука. :am:
Писать в саппорт, судя по всему, бестолку.

Как итог - хз что делать и каким кешбеком пользоваться. Вообще какой-то дебильный месяц, все наперекосяк. Что с доставками борода, что поотменяли как-то нереально много, причем приличные продавцы. Теперь еще это. Ебатория.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Яго Первый
Подскажите, существует ли кешбек сервис, допускающий абузерство (мультиаккинг)? Вывод на один кошелек/карту с нескольких акков?
У меня есть такой, могу дать в ЛС
 
В общую статистику, LetyShops одновременно при выводе заблокировали несколько аккаунтов. На предоставленные скриншоты оплаты WM тупое отрицалово и игнор. Туда же и сервис Grivasi.ua
 
Есть ли сейчас вывод с LetyShops от 1грн?
 
  • Like
Реакции: Rasel
Похоже нет. TOPCASHBACK2020 этого не даёт.

Кстати у них сегодня повышенный кэшбек:

25% - по этой ставке считается 5% заказов, точного списка товаров нет
7.5% - по этой ставке считается 60% заказов, точного списка товаров нет
 
А что на лети не канает кешбек на разные акки алика с пистолетными купонами , заблочат как мульти?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю может для дорогой покупки каждый раз создавать аккаунт на лети под 25%, чтоб кеш был больше 500 рублей и выводить , потом акк в мусорку
 
А что на лети не канает кешбек на разные акки алика с пистолетными купонами , заблочат как мульти?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю может для дорогой покупки каждый раз создавать аккаунт на лети под 25%, чтоб кеш был больше 500 рублей и выводить , потом акк в мусорку
Мне сейчас один акк с кэшем от центовиков заблочили - требуют скрины или выписки. Пока вступил в переписку, кто-то говорит, что есть смысл бодаться, кто-то говорит забить...
 
  • Like
Реакции: Nandyruty
https://yamaneta.com/ неделю уже не выплачивают кеш, сообщения игнорируют
 
У кого то от лети приходил кеш если купон юзать , у меня вот в ожидании висит . Сегодня кстати 25% кеша дают
 
Здравствуйте, ребята!
Делаю много заказов по алиэкспресс, подскажите как проще поступить, перед заказом как правильно применять кешбек?
может закладку в браузере правильно сделать?