Кешбэк

Nealkin

Король флуда
Дней с нами
466
Розыгрыши
0
Лайки
366
Есть ли кэшбэк, который по проценту кэша равен Скидки? Пробовал пэйбэк, мегабонус, лети, кэшфобрендс. Везде меньше, не сильно, но меньше.

Hanna99

Активный участник
Дней с нами
281
Розыгрыши
0
Лайки
54
Так вот этот Grivasi кроет Payback.ua по процентам и удобству полностью, % на уровне лидеров, вывод на WM, пока не было никаких вопросов по абузу..
Апдейт, Grivasi тоже замечен в бане аккаунтов из-за абуза(

Nealkin

Король флуда
Дней с нами
466
Розыгрыши
0
Лайки
366
Пользовался кто smarty sale?

toparb

Король флуда
Дней с нами
469
Розыгрыши
0
Лайки
197
Пользовался кто smarty sale?
крайне не советую с ними дел иметь. эти точно кидают на крупные кешбеки. мелочевку может и платят, но вот свыше 1000р там отмораживаются, что отказ партнера. сам попался, потом ток отзывы в инете прочитал про них.

• Like
Лайки: Nealkin

Nealkin

Король флуда
Дней с нами
466
Розыгрыши
0
Лайки
366
крайне не советую с ними дел иметь. эти точно кидают на крупные кешбеки. мелочевку может и платят, но вот свыше 1000р там отмораживаются, что отказ партнера. сам попался, потом ток отзывы в инете прочитал про них.
А вы напрямую логинились или через кэшбэк ссылки?

Nealkin

Король флуда
Дней с нами
466
Розыгрыши
0
Лайки
366
всмысле? непонятный вопрос. где логинился? на кешбек сервисе самом?
Аааа, перепутал. У них такого нет. Ну как у лети, у мегабонуса есть кэшбэк ссылки на товары. То есть не ты берешь, а другие.

Вельзевyл

Знающий
Дней с нами
245
Розыгрыши
0
Лайки
29
Есть ли кэшбэк, который по проценту кэша равен Скидки? Пробовал пэйбэк, мегабонус, лети, кэшфобрендс. Везде меньше, не сильно, но меньше.
Привет! Ну нашёл за это время сервис равный скидке.ру?
И ещё: чем так не угодила скидка.ру, что с неё массово утекают? Письма щасться стали получать за отменённые заказы? Ну так может надо грамотно заказы делать, чтоб их не клозило и не будет писем щастья со скидки.ру? Мне вот ни разу пока так и не присылали никаких писем. Хотя 100% гарантии нет, что в будущем не пришлют. Но зато более высокого процента по кэшу чем у скидки.ру, я пока так и не встречал. И тут есть два варианта, либо оставаться на скидке, но абузить грамотно и осторожно, либо довольствоваться низким кэшем от других сервисов.
Какие мысли у кого есть на этот счёт?

Sergeyt241

Флудер
Дней с нами
572
Розыгрыши
0
Лайки
306
Привет! Ну нашёл за это время сервис равный скидке.ру?
И ещё: чем так не угодила скидка.ру, что с неё массово утекают? Письма щасться стали получать за отменённые заказы? Ну так может надо грамотно заказы делать, чтоб их не клозило и не будет писем щастья со скидки.ру? Мне вот ни разу пока так и не присылали никаких писем. Хотя 100% гарантии нет, что в будущем не пришлют. Но зато более высокого процента по кэшу чем у скидки.ру, я пока так и не встречал. И тут есть два варианта, либо оставаться на скидке, но абузить грамотно и осторожно, либо довольствоваться низким кэшем от других сервисов.
Какие мысли у кого есть на этот счёт?
Дело не в закрытых заказах вовсе. Я делал покупки с 4/5, закрытий ни одного, заказов сделано около 1000 за пару месяцев, пришло письмо со скидки, что покупки делаются в нарушении правил площадки. Тут скорее всего смотрят тот факт, что покупки с новорегов идут, с использованием купонов новых пользователей на один акк кешбек сервиса. К тому же многие используют "вечную ссылку", что само по себе исключает авторизацию и переход. Тут остается только попробовать тарить с авторизацией на сайте скидки и делать полноценный переход.

Freemanone

Король флуда
Дней с нами
1.319
Розыгрыши
9
Лайки
598
Вот еще какой-то сервис, решил попробовать, выплатят или нет хз https://www.rakuten.com/ (https://www.rakuten.com/r/GHOST750?eeid=28187 если кто решит попробовать за реф отдельное спасибо). Там написано до 11 числа акция идёт, и 30$ если потратишь до 15 августа то их тоже вернут плюсом к кешбеку, али там есть. Но вроде в соседних темах писали что выплачивают, скрины прикладывали. Сам летишопс пользуюсь, до этого копикот. Вроде и то и то нормально.

Вельзевyл

Знающий
Дней с нами
245
Розыгрыши
0
Лайки
29
Тут остается только попробовать тарить с авторизацией на сайте скидки и делать полноценный переход.
Я так и делал всегда, писем щастья ни разу не было. А вот последние несколько месяцев как не арбузил, поэтому не в теме. И поэтому интересуюсь ситуацией на рынке арбузов.
Кстати, нет 100% гарантии что письма щастья именно из-за того, что по "вечной ссылке" переход. Может и из-за клозов тоже, а может всё в совокупности влияет?
А что они тебе сделали после письма щастья? Аккаунт забанили на вечно или только предупреждение (последнее китайское) вынесли?

Яго Первый

Бог флуда
Дней с нами
578
Розыгрыши
0
Лайки
4.066
GHOST750?eeid=28187 если кто решит попробовать за реф отдельное спасибо).
думаешь 25$ по реферальной программе на шару срубить?
Расслабься, залупу на воротник они тебе дадут, а не процент от рефералов.

У них три недостатка:
- уёбищно низкий процент
- хронический незасчёт каши
- вывод на только на пайпал 4 раза в год + лимиты на вывод.

Freemanone

Король флуда
Дней с нами
1.319
Розыгрыши
9
Лайки
598
думаешь 25$ по реферальной программе на шару срубить?
Расслабься, залупу на воротник они тебе дадут, а не процент от рефералов.

У них три недостатка:
- уёбищно низкий процент
- хронический незасчёт каши
- вывод на только на пайпал 4 раза в год + лимиты на вывод.
Ну вообще нереф скинуто также, если не заметили, и я не утверждал что они работают плохо или хорошо. Уж с залупами увольте оставьте в стороне для себя, а так не 25, а 30, если платят, почему нет. Из недостатков 2ое ещё не проверено, последнее не проблема вообще.

Sergeyt241

Флудер
Дней с нами
572
Розыгрыши
0
Лайки
306
Я так и делал всегда, писем щастья ни разу не было. А вот последние несколько месяцев как не арбузил, поэтому не в теме. И поэтому интересуюсь ситуацией на рынке арбузов.
Кстати, нет 100% гарантии что письма щастья именно из-за того, что по "вечной ссылке" переход. Может и из-за клозов тоже, а может всё в совокупности влияет?
А что они тебе сделали после письма щастья? Аккаунт забанили на вечно или только предупреждение (последнее китайское) вынесли?
Предупреждение, после которого я перестал тарить. В итоге забанили акк, но я отписался, что бан несправедливый т к я выполнил их требования, в течении суток бан сняли. Скидка адекватный кешбек сервис. Правила меняются, из тоже ебут.

Вельзевyл

Знающий
Дней с нами
245
Розыгрыши
0
Лайки
29
Скидка адекватный кешбек сервис. Правила меняются, их тоже ебут.
Согласен, что сервис адекватный в плане размера кэша. И самый насущный вопрос: как там тарить, чтоб не нарушать ихние правила? То есть надо именно с сайта скидка.ру переходить на Али и всё? Банят из-за того что по "вечной ссылке" заходишь на Али? А количество клознутых заказов не имеет значения? Так получается? Если так, то что может быть проще: переходим всегда с сайта скидка.ру и не паримся по какие-то письма щастья.
Так или не?

Sergeyt241

Флудер
Дней с нами
572
Розыгрыши
0
Лайки
306
Согласен, что сервис адекватный в плане размера кэша. И самый насущный вопрос: как там тарить, чтоб не нарушать ихние правила? То есть надо именно с сайта скидка.ру переходить на Али и всё? Банят из-за того что по "вечной ссылке" заходишь на Али? А количество клознутых заказов не имеет значения? Так получается? Если так, то что может быть проще: переходим всегда с сайта скидка.ру и не паримся по какие-то письма щастья.
Так или не?
Не могу ответить, сужу по своей картине. Заказов закрытых не было, за исключением отмены добивки, но в последнее время я ее вообще не использовал. А вот переход был через вечную ссылку. Отсюда такие выводы. Слышал краем уха, что нужен акк скидки зареганный с Американского ip, но в чем тут логика не знаю.

Semen999

Знающий
Дней с нами
176
Розыгрыши
0
Лайки
175
Пользуюсь вебмани бонус, у них единственный минус - не засчитывают несколько товаров, а так процент неплохой, время покажет насколько это порядочный сервис.

• Like
Лайки: LostFluder

Atlantida82

Знающий
Дней с нами
807
Розыгрыши
0
Лайки
120
У Скидки появилось дополнение, которое показывает процент КБ.
Так выглядит в хроме
Skidka.jpg

Если нажать на "Активировать кешбек" перекинет на страницу
Skidka1.jpg

Фходим
Skidka2.jpg

Печаль беда с КБ на товаре

Skidka3.jpg

А туточки немножко сыпанут
Skidka4.jpg

• Like
Лайки: Яго Первый