Кешбэк

привязал карту кукуруза к ЯД
там 3%
 
В епн не считает кэшбек если был использован промо али?
 
Скидка.ру или Мегабонус (но там с максимальным уровнем норм, а при реге так себе. можно прокачаться немного, если по реф ссылке зарегаться)
 
Это уже 3 года указано в условиях ВСЕХ кэшбеков.
И это не соответствует действительности.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Епн УЖЕ кинул через хуй тысячи пользователей.
А лети ЕЩЁ нет.
Поэтому считается, что "лети лучше".
Лети тоже кинул через хуй с рефералами. Отменили рефералов, которых больше года назад приводили. Теперь считаются те, которые до года у тебя.
 
Давно юзаю летишопс, адекватная поддержка, быстрый вывод, рекомендую (не реклама)!
 
Скидка.ру
 
  • Like
Реакции: wer123
С Новым Годом!!!
А кто из Украины пользуется скидкой.ру, подскажите как лучше вывести денюги в вебманю? Я могу через киви вывести, т.к. яд не использую. Или всё же лучше ядом пользоваться?
 
К сожалению они лучшие в этом плане, если что и за свой счет начисляют. А другие и кинуть могут и ждать до 60 дней после того как подтвердил получения заказа.
не согласен про 60 дней. Пользуюсь мегабонусом не один год (ещё когда он был Алибонусом или как то так), только подтвердил получение посылки, через 5-15 секунд капнул кэшбэк на баланс, с выводом кэшбэка сейчас вообще супер, только нажал вывести, 3 секунды и кэш упал на счет (я конечно вывожу только на webmoney, там комиссий нет, да и опять же, потом с вебмоней делаешь те же покупки).Перепробовал все топовые кэшбэки и не только топовые, мне подошёл мегабонус. Пару месяцев сидел на Летишоп, Задолбало то, что очень часто не зачисляли, задолбался им постоянно писать. Потом полез читать их правила зачисления кэшбэка, там дурдом, очень, очень много факторов не зачисление кэшбека.
EPN кэшбэк сервис, та же фигня, и вот так кстате нужно ждать около 60 дней для зачисления кэшбэка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Каким кешбеком вы пользуетесь?)
А то пользуюсь летишопсом, просто кешбек не доходит, каждый раз писать техподдержке надоело)
Каждый кулик хвалит своё болото.
Лично мне Мегабонус запал. Пользуюсь более трёх лет. Да, были бока, в принципе как и у всех сервисов, сейчас, всё в идеале.
 
нормально мегабонус относится к абузу?
Переходи на вкладку ДОХОД ОТ ДРУЗЕЙ, делай реф ссылки и покупай по ним. Раньше тоже абузил напрямую, тех поддержка написала , что так не надо, вопросов ко мне много будет, лучше через реф ссылки. Теперь только так и не одного вопроса больше от них. А кеш как обычно начисляется.
 
  • Like
Реакции: izodo и kpmtmby
Кто-нибудь работает с https://bonus.webmoney.ru/?
Тесты, которые я делаю, похоже, хорошо распознают кешбэк Алиэкспресс, хотя он еще не завершен.
Должны ли мы быть осторожными со многими кэшбэками на этой платформе?
Я боюсь иметь много пунктов кешбека 0,01 цента, и это может заблокировать меня от WebMoney?

Кто-нибудь может дать мне больше информации о его работе? Это безопасно?
 
Кто-нибудь работает с https://bonus.webmoney.ru/?
Тесты, которые я делаю, похоже, хорошо распознают кешбэк Алиэкспресс, хотя он еще не завершен.
Должны ли мы быть осторожными со многими кэшбэками на этой платформе?
Я боюсь иметь много пунктов кешбека 0,01 цента, и это может заблокировать меня от WebMoney?

Кто-нибудь может дать мне больше информации о его работе? Это безопасно?
Лучше не надо. Если у тебя формальный пасспорт в WebMoney и тебя забанет, потом со своими документами больше не сможешь зарегистрироватся. оставь кешбек WebMoney для основного алиэкспресс аккаунта, а для центовиков найди другой кешбэк сервисс.
 
  • Like
Реакции: Walis
Лучше не надо. Если у тебя формальный пасспорт в WebMoney и тебя забанет, потом со своими документами больше не сможешь зарегистрироватся. оставь кешбек WebMoney для основного алиэкспресс аккаунта, а для центовиков найди другой кешбэк сервисс.

Спасибо большое Я сделаю это.
Я тестировал Megabonus, но для меня это не работает, если я не вошел в сеть при совершении покупки.

Я тестирую с помощью браузера incognito chorme по ссылочной ссылке Megabonus, которая идет прямо на Aliexpress без необходимости регистрации в Megabonus.
Результат: Cashback не работает, он не отражается на моей панели в 24 или 48 часов. Там нет прибыли.
 
чтото скидка подводит, тоссылка не такая при проверке кеша, то кеш только на добивку даёт.
 
посоветуйте хороший кешбек, спс
 
Маслина-днище, за сканирование чеков и вывод Кеша с июня месяца морозит
 
Пользуюсь Lety после того как на EPN запахло кидаловом. Последняя распродажа Али с купонами 15\16 в среднем начислялось по 15 руб с покупки.
 
  • Like
Реакции: Armeec
Спасибо большое Я сделаю это.
Я тестировал Megabonus, но для меня это не работает, если я не вошел в сеть при совершении покупки.

Я тестирую с помощью браузера incognito chorme по ссылочной ссылке Megabonus, которая идет прямо на Aliexpress без необходимости регистрации в Megabonus.
Результат: Cashback не работает, он не отражается на моей панели в 24 или 48 часов. Там нет прибыли.
Пожалуйста использовать другой переводчик
 
  • Like
Реакции: Morpeh777