Кешбэк

supermaxpax3d

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.507
Розыгрыши
0
Лайки
669
В общем поюзал я Мегабонус. Да, я с Украины, и каша там падает не за все заказы. Из ~10 заказов заработал кучу баблища, вот это сервис, крутяк! Да и процент каши наверное самый "огромный"Посмотреть вложение 255032Посмотреть вложение 255030
на eu мне дает по 4% на все заказы разбивочные, зато не блочат, им миллиард плюсов за это

elixcat

Флудер
Дней с нами
160
Розыгрыши
0
Лайки
180
на eu мне дает по 4% на все заказы разбивочные, зато не блочат, им миллиард плюсов за это
Ну на Укр ситуация ю, как описал выше. Возможно мне тупо все неафилиатные товары попали, типо хер а не каша, но хз, реально 14 центов...

Mario2017

Знающий
Дней с нами
1.484
Розыгрыши
0
Лайки
23
В общем поюзал я Мегабонус. Да, я с Украины, и каша там падает не за все заказы. Из ~10 заказов заработал кучу баблища, вот это сервис, крутяк! Да и процент каши наверное самый "огромный"Посмотреть вложение 255032Посмотреть вложение 255030
Дружище сервис отличный . Дошел до уровня на +40% кэша . Заказы считает все . Вывод моментальный после подтверждения . Возможно процент не самый высокий , но все стабильно . Я тоже с Украины

Slanets

Бог флуда
Дней с нами
793
Розыгрыши
1
Лайки
3.483
какой кешбек можно применить на магазин розетка в Украине? раньше летишопс пользовался

jam

Флудер
Дней с нами
651
Розыгрыши
0
Лайки
119
Задумался по поводу неаффилиата для Украины. Есть вариант с летишопс и wm bonus. Юзает кто-то wm бонус для неаффилиата в Украину? Как он вообще этот КБ?

Глицин

Король флуда
Дней с нами
274
Розыгрыши
0
Лайки
395
какой кешбек можно применить на магазин розетка в Украине? раньше летишопс пользовался
Тоже искал, розетку убрали со всех сервисов, походу из-за карантина не хотят на кешбек тратиться
Хотя монобанк должен срабатывать по идее)

• Like
Лайки: Slanets

Dda66

Знающий
Дней с нами
374
Розыгрыши
0
Лайки
32
Подскажите какой кешбексервис для валдберис. Заранее спасибо.

Slanets

Бог флуда
Дней с нами
793
Розыгрыши
1
Лайки
3.483
Тоже искал, розетку убрали со всех сервисов, походу из-за карантина не хотят на кешбек тратиться
Хотя монобанк должен срабатывать по идее)
моно работает когда при получении товара насчитываюсь.2 процента

• Like
Лайки: Глицин

vGl

Знающий
Дней с нами
705
Розыгрыши
0
Лайки
44
Screenshot_4.png