Кэшбек от ebates

Я регистрировался в первый раз и мне за покупку начислили 10 баксов, вывели не так давно на paypal, что мне нужно сделать, чтобы кашу теперь за рефов получать? Платят как я понял рефу 10 и мне 25?! Заказ у рефа строго от 25 должен быть?! Спасибо заранее.
Надо выслать ссылку друзьям она есть в личном кабинете .Они по ней зарегаются и совершат покупку больше25 бакинских .Тогда и кэш придет 25 баксов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати ничего плохого нет в том что кто-то не сам зарегистрируется а по чьей-то рефке .Все равно 10 бачей начислят.Если кто желает по моей ссылке регнуться пишите .В следующую выплату поделимся 5 баксов с меня
 
  • Like
Реакции: Stratificator
Хотят бабосики что говорить.Кстати вчера тоже на paypal пришли денюшки хотя говорили 15 августа
А мне не пришла выплата странно ! вот что в аке пишет Your next Big Fat Check for $28.18 will be sent by 8/15/19 via PayPal.
 
  • Like
Реакции: Xillinx
А мне не пришла выплата странно ! вот что в аке пишет Your next Big Fat Check for $28.18 will be sent by 8/15/19 via PayPal.
А аккаунт paypal со всеми функциями .Бывает пишет у некоторых

На данный момент функции Вашего счета ограничены. Для восстановления полного доступа предоставьте дополнительную информацию, нажав на кнопку ниже.

Тогда надо им позвонить они дадут ссылку куда выслать скрины доков .Сейчас paypal стал такое требовать .И валюту в баксах выставляйте.

Также должно письмо на мыло придти от ebates что деньги перечислены
 
А аккаунт paypal со всеми функциями .Бывает пишет у некоторых

На данный момент функции Вашего счета ограничены. Для восстановления полного доступа предоставьте дополнительную информацию, нажав на кнопку ниже.
да у меня все ок с палкой. постоянно приходят выплаты
 
Надо выслать ссылку друзьям она есть в личном кабинете .Они по ней зарегаются и совершат покупку больше25 бакинских .Тогда и кэш придет 25 баксов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати ничего плохого нет в том что кто-то не сам зарегистрируется а по чьей-то рефке .Все равно 10 бачей начислят.Если кто желает по моей ссылке регнуться пишите .В следующую выплату поделимся 5 баксов с меня
Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати да, кто сознательно хочет регнуться по моей реф ссылке, после всех манипуляций поделюсь 7 баксами, после вашего заказа. Считайте 10 баксов даст вам ebates и 7 я. Пишите в лс, я всегда тут ))
 
Если по моей реф, отдам 15$+10$ сами получите. Считай заказ бесплатный :)