Кэшбек от ebates

При реге выбирать $10 Ebates Cash Bonus или $10 Walmart Gift Card?
$10 Ebates Cash Bonus
Walmart это сеть американских супермаркетов, на территории СНГ их не водится, а значит нет смысла в их подарочных картах.
 
  • Like
Реакции: amirkavkaz
Сегодня 15 мая, как быстро перечисляют на палку?
 
Сегодня 15 мая, как быстро перечисляют на палку?
Попробуй зайти в аккаунт, у меня все заблокированы. Регал с разных ИП, устройств и заказы на разные имена. Не тратьте зря время
 
Попробуй зайти в аккаунт, у меня все заблокированы. Регал с разных ИП, устройств и заказы на разные имена. Не тратьте зря время
У меня все норм, я сначало зашла, потом сюда написала
 
хз на счет блока я там с 16 года . раньше выплаты были. пока тишина висит 28$
 
хз на счет блока я там с 16 года . раньше выплаты были. пока тишина висит 28$
И у меня висит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До сих пор не пришло, может у них пару дней начисления проходят?
 
Получила 25$ за реф 10 мая
 
10 мая? Там же 15 переводят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И он автоматически приходит? Или надо выводить было?
Автоматически
Сама удивилась
 
Написала сегодня утром в поддержку что забыли про меня, часов через 7 пришло письмо чтоб подождала немногом через час прилетели 25$
 

Вложения

  • AD4A15B1-3013-4221-B03D-892762B3AE14.png
    AD4A15B1-3013-4221-B03D-892762B3AE14.png
    93,4 KB · Просмотры: 78
  • Like
Реакции: Stratificator
Короче давно забытая темка .Реально платят на палку 4 раза в год .Следующая выплата 15 августа .Выгодно заказывать на Aliexpress или Ebay .Если по рефке регаетесь и делаете заказ на 25 бакинских кроме каши заплатят 10 баксов .Только вывод на палку .Дальше можно самому приглашать .Тогда вам 25 бакинских и рефу 10 . Приглашать можно сколько угодно рефов но абузить надо аккуратно вычисляют быстро у меня на одном рефе косяк был .Не заплатили за него .Моя рефка кому интересно
https://www.ebates.com/r/GRIBAN16?eeid=28187
Скриншот 2019-07-08 15_35_42.png
Скриншот 2019-07-08 15_44_43.png
Скриншот 2019-07-08 15_35_42.png
Скриншот 2019-07-08 15_44_43.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нечайно по 2 скрина загрузил .Извиняйте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Палку надо привязать в личном кабинете чтобы на нее выплата пришла .Как с палки на карту вывести могу рассказать кому интересно
 
  • Like
Реакции: DarkAngelsss
При использовании купонов они кэш начисляют от полной суммы или от фактической доплаты живыми деньгами?
 
Нет только от уплаченной суммы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выгодней заказывать все таки где то чуть больше 25 баксов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кэш в среднем на Aliexpress 3 процента .Я думаю как везде практически .Но плюс бонус
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На палке валюту надо выставить в долларах .Придет начисление в валюте
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Нет только от уплаченной суммы
они не должны видеть применение купона ,я про али,как по времени появляется кэш после оплаты,вместе с бонусом?у них написано -на следующий день,а по факту?
 
как по времени появляется кэш после оплаты,вместе с бонусом?у них написано -на следующий день,а по факту?
Хз, смотря где покупали. Сам вот первый раз пробую получить.
Я покупал на ebay, 12го числа. Ни где про кашу не указано. Но я думаю, будет зачисление после доставки товара (получения).
По крайней мере так указано, если собираешься отправить запрос, на пропажу каши.
 
На алике покупал тоже быстро появился кэш
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати сейчас проходит ребрендинг ресурса и называется он rakuten но это одно и тоже можно заходить по старому сайту так и по новому .Название старое конечно смущает .Несерьезно было
www.rakuten.com
Так лучше
 
На алике покупал тоже быстро появился кэш
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати сейчас проходит ребрендинг ресурса и называется он rakuten но это одно и тоже можно заходить по старому сайту так и по новому .Название старое конечно смущает .Несерьезно было
www.rakuten.com
Так лучше
Я регистрировался в первый раз и мне за покупку начислили 10 баксов, вывели не так давно на paypal, что мне нужно сделать, чтобы кашу теперь за рефов получать? Платят как я понял рефу 10 и мне 25?! Заказ у рефа строго от 25 должен быть?! Спасибо заранее.
 
*Bonus terms apply To qualify for a Welcome Bonus, you must be a new Member and make minimum qualifying purchases totaling at least twenty-five dollars ($25) within ninety (90) days of becoming a Member.

Причем тут рефка для получения кэшбека в $10 новому участнику? Зачем врать?
Десять баксов нальют в ЛЮБОМ случае.
 
*Bonus terms apply To qualify for a Welcome Bonus, you must be a new Member and make minimum qualifying purchases totaling at least twenty-five dollars ($25) within ninety (90) days of becoming a Member.

Причем тут рефка для получения кэшбека в $10 новому участнику? Зачем врать?
Десять баксов нальют в ЛЮБОМ случае.
Хотят бабосики что говорить.Кстати вчера тоже на paypal пришли денюшки хотя говорили 15 августа