Кэшбек до 70% ЛЭТУАЛЬ

Всем доброго дня.
Да, пока вернули на условиях 250 кэшбэк за заказ на 500 https://bonuspark.ru/site/letu

Но не исключаем, что в ближайшее время условия улучшатся в сторону увеличения размера кэшбэка.
 
  • Like
Реакции: Tsvrn и Classicsic
в 16 часов заказал - до сих пор в ЛК бонуспарка нет инфы
 
Подтверждаю) 4 перехода отображены, 4 заказа оплачено, отобразился только 1(( сижу думаю, отменять ли заказы..без кэшбэка вроде оно и не очень все нужно))
 
Я отменил, пусть сначала на сайте починят всё
 
тоже отменила 3 заказа)) один, который отобразился, оставила)))
Подскажите, ситуация продолжается с неотображением кэшбэка в личном кабинете бонуспарка?
 
сегодня сделан один заказ
пока не отобразился
 
Так что нормально уже с зачислением? Можно заказывать?
 
На биглион 280,никто не пробовал?
 
с адмитада: Уведомляем вас, что с 24.09.2018 в партнерской программе Л'Этуаль начинают действовать следующие условия:
Вознаграждение для кешбек-сервисов и программ лояльности - 7% за оплаченный заказ!
Для остальных видов трафика ставки остаются без изменений.

до свиданья лЭту. :)
 
Как жалко, решила сегодня сделать заказы пока еще 275 возвращают, но они не проходят у всех так? Или уже никто не заказывает?
 
Ну я сделал с десяток заказов сегодня, через старую версию сайта. Все засчитали. Даже с таким кэшбеком 275/500, некоторые вещи намного выгоднее чем в других магазинах.
 
  • Like
Реакции: светуля
А у меня не получается даже через старую версию, конечно понимаю что даже 275 /500 выгоднее чем в других магазинах, но почему то кешбэк не отображается. Написала в бонуспарк по поводу двух заказов, они ответили, что отправили информацию в летуаль ждём ответа но если ответа не будет придётся отменить заказы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как ты делал заказ через старую версию, меня сразу перебрасывает на новую а я потом перехожу на старую
 
мегафон лучшеееее
 
А у меня не получается даже через старую версию, конечно понимаю что даже 275 /500 выгоднее чем в других магазинах, но почему то кешбэк не отображается. Написала в бонуспарк по поводу двух заказов, они ответили, что отправили информацию в летуаль ждём ответа но если ответа не будет придётся отменить заказы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как ты делал заказ через старую версию, меня сразу перебрасывает на новую а я потом перехожу на старую
Я уже писал свой способ несколько страниц назад. Когда нажимаешь кнопку перехода с бонуспарка в летуаль в адресной строке на секунду появляется ссылка и сразу меняется. Нужно успеть её скопировать, после изменить её(добавить old) и кэшбек засчитает, если делать со старой версии покупки.