Кэшбек до 70% ЛЭТУАЛЬ

Мне продавцов за 24 посылки (около 7к) то жалко стало, что будет если на 50к сразу придет даже не знаю. Каждый заказ в отдельной коробке, хорошо упакованной и с накладной в которой надо информацию заполнить обязательно))

А что жалко, то? Продавцам только плюс, в том чсиле по з/п....
 
Кстати может кто пробовал, отписать в Летуаль предварительно, что бы они как то сгруппирововали несколько заказов в 1)
 
Кстати может кто пробовал, отписать в Летуаль предварительно, что бы они как то сгруппирововали несколько заказов в 1)
Думаю не стоит... Могут лавочку прикрыть...
 
Кстати может кто пробовал, отписать в Летуаль предварительно, что бы они как то сгруппирововали несколько заказов в 1)
Тоже думаю не стоит пытаться сгруппировать заказы. Вчера получал очередные заказы ( 9 шт.) старшая "мамка" и продавец под нос бубнили, почему нельзя было сделать один большой заказ и почему сейчас так часто стали небольшие заказы делать:)
Так же после выдачи заказов, продавщица мило допытывалась "а почему Вы так все же заказывает странно?"

Ок, ладно продавцы, тебе эти накладные доставляет удовольствие заполнять?)
ну тут же ничего сложного нет и напряжного тоже. Сначала они достают накладную, я ее беру и сразу заполняю и продолжаю залипать в телефон пока сотрудник магазина продолжает вскрывать коробку.
 
давно не заходил ,через киви еще пашет или вы другой юзаете ?
 
Через сколько по времени начисляют кэш в bonuspark? Уже 20 минут прошло кэша нет
 
Так же после выдачи заказов, продавщица мило допытывалась "а почему Вы так все же заказывает странно?"

Я своим рассказал после двух заходов. А то смотрели как на дурня, который переплачивает за товары, которые можно и дешевле купить :)
 
Я своим рассказал после двух заходов. А то смотрели как на дурня, который переплачивает за товары, которые можно и дешевле купить :)

если правильно себя поставить - то смотрели бы как на олигарха. Если тян красивые работают - то это в плюс. :)))

зы вообще я говорю или один заказ - один бесплатный пакет. или если тян симпотная - то хочу подольше наслаждаться вашей красотой...
в общем при таких нестандартных ситуациях можно поприкалываться...
 
А как отменить заказ в если оплатил через бонус парк если кэшбек не отобразился ?
 
  • Like
Реакции: THE things we AR
Если кому-то не лень, можете в кратце схему описать?
Я делаю заказик, кэшбекаю через бонус парк и едадила? И что в итоге у меня получается
P.S.:Я просто пока не просвященный, очень стараюсь развиваться
 
Ребят а бриллиантовую карту можно получить вместе с заказом кэшбечным ? или ток от 1тыс руб заказ онлайн
 
Последнее редактирование:
- то хочу подольше наслаждаться вашей красотой....
у меня чуть мозг не расплавился зайдя в летуаль,такой запах шо капец,потом голова час болела,и захотелось ноготочки накрасить.
зато понял откуда берутся тп