Кэшбек до 70% ЛЭТУАЛЬ

Произошел технический сбой, тп уже ответили, что всем выплатят в полном объеме, но нужно время на решение проблемы.
ага. спасибо, что так быстро отписали. буду ждать решения
 
Делал заказы через бонуспарк, всё ок, единственное что, отображаются в ожидании кэшбэка и те заказы, которые дошли до оплаты, но не были оплачены.
 
Тех.поддержка ответила, что они пофиксили все проблемы с кэшбэком, и просили тех, у кого остались заказы с 250 рублями вместо 275 обратиться к ним.

ps у меня ничего не пофиксилось :)
 
Заказывал, вчера и сегодня все по 275...
 
Проверяйте аккаунты , на счёт упали по 250.93 руб. за заказ, а не 275
 
Отображается 250, в ТП ничего не решили. 275 до сих пор не видно
 
Просим прощения, действительно из-за технического сбоя заказы по промокодам учлись по стандартной ставки вместо повышенной.
Постараемся в течение ближайших дней всем начислить разницу отдельным бонусом.
 
Просим прощения, действительно из-за технического сбоя заказы по промокодам учлись по стандартной ставки вместо повышенной.
Постараемся в течение ближайших дней всем начислить разницу отдельным бонусом.

Это хорошо. Будем ждать.
Надо отметить, что у вас оперативная и адекватная поддержка. успехов вам
 
Разницу начислили, проверяйте аккаунты.

Плохо, что на лету нет пакетиков, рублей за 5, которыми можно было б заказы добивать до нужной суммы.
 
Мне вообще ни на 1 заказ не начислили, исправили те что еще висят ждут зачисления, а те что зачислили денег не добавили...
 
Мне вообще ни на 1 заказ не начислили, исправили те что еще висят ждут зачисления, а те что зачислили денег не добавили...
Их, как и обещали, должны были зачислить отдельной транзакцией, мне лично так и сделали.
 
Тоже после обращения в ТП 1350 руб. доначислили + за рефералов по 10 %. Отличный сервис.

P.S. Кто чем закупается? (Я беру пасты, гели/мыло/бритвы).

Регистрация в кешбек сервисе bonuspark - реф - https://bonuspark.ru/?ref=20884, не реф - https://bonuspark.ru.
 
Тоже после обращения в ТП 1350 руб. доначислили + за рефералов по 10 %. Отличный сервис.
Подскажи, пожалуйста, каким способом ты обращался в саппрот и как долго отвечали?
Дело в том, что у меня тоже не начислили повышенный кешбэк, я написал на help@bonuspark.ru еще 12 июля и тишина.
И еще вопрос, по прому MIPED07 у всех ожидание 275.58 ?
 
Подскажи, пожалуйста, каким способом ты обращался в саппрот и как долго отвечали?
Дело в том, что у меня тоже не начислили повышенный кешбэк, я написал на help@bonuspark.ru еще 12 июля и тишина.
И еще вопрос, по прому MIPED07 у всех ожидание 275.58 ?
Обращался через официальную группу в контакте и на адрес help@bonuspark.ru. Ответили в течении суток... Попробуйте еще раз письмо написать. 275,58 - да, тоде самое...
 
  • Like
Реакции: megabars1k
50к кто то уже закупался? Надо на нового человека регать акк?
 
Обращался через официальную группу в контакте и на адрес help@bonuspark.ru. Ответили в течении суток... Попробуйте еще раз письмо написать. 275,58 - да, тоде самое...
Контрольно вчера написал в ВК. Ночью уже отписали, что доначислят кашу. Сегодня днем доначислили. Все ок.
 
50к кто то уже закупался? Надо на нового человека регать акк?
Мне продавцов за 24 посылки (около 7к) то жалко стало, что будет если на 50к сразу придет даже не знаю. Каждый заказ в отдельной коробке, хорошо упакованной и с накладной в которой надо информацию заполнить обязательно))