Кэшбек до 70% ЛЭТУАЛЬ

Никогда не всматривался, просто сканировал qr-код, а ты через денек и отпишись возникли проблемы какие-то или все прошло гладко.
Да если бы сегодня не был последний день акции повышенного кешбека я бы дождался, а так хотел втариться сегодня( Лак мало того что штрихкод такой кривой так в нем ещё нет qr кода вообще жесть. Пришлось самому генерить по данным чека qr и проверять на ФНС а потом уже отсылать Едадилу

Оплата была через Сбербанк, прошлый раз платил Кукурузой там норм приходит чек
 
Ребят такой вопрос вот писали что можно к кешбеку Летуаль от бонуспарка юзать ещё кешбэк от Едадила. Сегодня заказал маску для волос Fructis, но в чеке написано что то типа Востанавливающая маска для волос F (тоесть не дописали полностью марку и что за товар вообще не понятно по чеку, только то что это маска для волос) Были ли у кого то подобные чеки и начисляет ли по ним кешбэк Едадил ?

Сейчас бодаюсь с едойдила по поводу товара: ELSEVE Эликсир для волос двухфазный ЭКСПЕРТ ЦВЕТА
в чеке пробился как Эликсир для волос двухфазный Э
ну и автоматическую проверку не прошел, ручную не прошел. сейчас переписку веду с ТП через почту... В общем не дают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да если бы сегодня не был последний день акции повышенного кешбека я бы дождался, а так хотел втариться сегодня( Лак мало того что штрихкод такой кривой так в нем ещё нет qr кода вообще жесть. Пришлось самому генерить по данным чека qr и проверять на ФНС а потом уже отсылать Едадилу

Оплата была через Сбербанк, прошлый раз платил Кукурузой там норм приходит чек

через что генерировали? та же беда, не нашел как сделать.
Не важно чем платили - летуаль поменял ОФД, новый видать халтурщик.
 
  • Like
Реакции: RainboWSqc
Сейчас бодаюсь с едойдила по поводу товара: ELSEVE Эликсир для волос двухфазный ЭКСПЕРТ ЦВЕТА
в чеке пробился как Эликсир для волос двухфазный Э
ну и автоматическую проверку не прошел, ручную не прошел. сейчас переписку веду с ТП через почту... В общем не дают.

Гады надо на них в фнс жаловаться что чек пробивают плохой пусть их изнасилуют там, завалить жалобами. Я так и подозревал что будет жопа, не написано ведь ни марка ни правильное название элексира. Вообще за это должна налоговая их взгреть по полной так ещё и не выдают qr код иногда.

Да толку от него? Просто возьми любой штрихкод хоть с пятёрочки со штрихкодом, возьми скачай сканер qr кодов на телефон. Отсканировать код с чека выдастся строка текста, ну если головой пораскинешь то поймёшь какая переменная за что отвечает. Меняешь на данные из чека в лету , качаешь офф приложение ФНС для проверки чеков, находишь в гугле любой сайт с генерацией кодов их валом, вводишь строку эту которую сделал. Получаешь qr код. Сканируешь проверкой от ФНС. Должен выдать что чек корректный качаешь его и смотришь что инфа сходится с тем что прислал лету. Все отправляешь на Едадил

Да и не поленись сразу же в том же приложении ФНС отправь жалобу на чек. Иначе так и будет куча геморроя.
 
Последнее редактирование:
Да и не поленись сразу же в том же приложении ФНС отправь жалобу на чек. Иначе так и будет куча геморроя.

думаю поправят, я с тп связывался сегодня. решение они такое написали - на ихнем сайте вводишь данные чека, выводишь на печать (но не в браузере печать, а у них на странице выбираешь печать). там qr код был нормальный, во всяком случае у меня он наконец то сработал. ТП отвечает быстро...
по названию - думаю просто есть ограничение на количество букв названия в чеке. Поэтому и рубит название, не думаю что за это кого то накажут, так уж устроено...
 
думаю поправят, я с тп связывался сегодня. решение они такое написали - на ихнем сайте вводишь данные чека, выводишь на печать (но не в браузере печать, а у них на странице выбираешь печать). там qr код был нормальный, во всяком случае у меня он наконец то сработал. ТП отвечает быстро...
по названию - думаю просто есть ограничение на количество букв названия в чеке. Поэтому и рубит название, не думаю что за это кого то накажут, так уж устроено...

Да вот хрен там я вставил данные чека и пробил его через ФНС там такая же хрень. Или что они на сайте выдают другие данные чека? В любом случае написана жалоба в ФНС пусть разбираются с этими халтурщиками.
 
Да вот хрен там я вставил данные чека и пробил его через ФНС там такая же хрень. Или что они на сайте выдают другие данные чека? В любом случае написана жалоба в ФНС пусть разбираются с этими халтурщиками.

может мы о разном разговариваем? у меня qr код не сканировался, выдавал ошибку. на сайте у них чек в печать вывел и там уже нормально отсканировался. Данные в чеке одинаковые везде конечно, просто картинка qrкода по почте лажовая пришла..

зы так то он мне особо и не нужен, просто в едадиле я так понимаю чеки принимают только через этот код. Вот и приходится крутится :(
 
может мы о разном разговариваем? у меня qr код не сканировался, выдавал ошибку. на сайте у них чек в печать вывел и там уже нормально отсканировался. Данные в чеке одинаковые везде конечно, просто картинка qrкода по почте лажовая пришла..

зы так то он мне особо и не нужен, просто в едадиле я так понимаю чеки принимают только через этот код. Вот и приходится крутится :(
Да ты понимаешь что Едадил не в жизни у тебя не примет такой чек там же даже не написано что ты купил ну какой то кондиционер, какой марки , какого наименования... ничего нет вообще, как они тебе что то начислят, ответ никак, если бы была проблема только в qr коде...
 
Да ты понимаешь что Едадил не в жизни у тебя не примет такой чек там же даже не написано что ты купил ну какой то кондиционер, какой марки , какого наименования... ничего нет вообще, как они тебе что то начислят, ответ никак, если бы была проблема только в qr коде...

зачем понимать, догадываться? написал в тп. может и начислят... Если рассуждать - то все условия ихние я выполнил, купил товар по акции, отсканил во время чек и послал им. Что в чеке не полностью название - это не моя вина, в условиях о чеке об этом ни слова...
В общем это пустой треп, отпишу как напишет ответ ТП.
зы народ, дайте ссылки на товар пожалуйста, который без проблем принимает едадил
 
Добрый день.

Специально для форумчан мы сделали промокод на повышенный кэшбэк в Летуаль.
Промокод >>> MIPED
Дата окончания >>> 30/06/2018
Вводить на этой странице https://bonuspark.ru/user/promocodes
Этот промокод повышает кэшбэк за покупки в магазине Летауль на 10%. То есть вместо стандартных 250 рублей кэшбэк будет 275 рублей.
 
Обновил инфу в главном посте
 
Возможно это кто-то уже спрашивал,лень листать 15 страниц. Цена по карте дисконтной не отличается. Она ток в офлайне работает? И можно ли ее юзать при кешбеке?
 
Возможно это кто-то уже спрашивал,лень листать 15 страниц. Цена по карте дисконтной не отличается. Она ток в офлайне работает? И можно ли ее юзать при кешбеке?
можешь юзать только скорее всего доп.скидки не будет, т.к. практически весь ассортимент и так идет со скидкой
 
  • Like
Реакции: =Dobra i Pozitiva=
можешь юзать только скорее всего доп.скидки не будет, т.к. практически весь ассортимент и так идет со скидкой
Понял,спасибо. Еще один вопрос,товар должен быть от 320р? или заказ от 320р? Просто в теме написано про товар
 
  • Like
Реакции: =Dobra i Pozitiva=
Понял,спасибо. Еще один вопрос,товар должен быть от 320р? или заказ от 320р? Просто в теме написано про товар
в одном чеке сумма от 320р. лучше 321р и выше. сколько товара не важно.

320 р - без проблем.
 
  • Like
Реакции: =Dobra i Pozitiva=
Промокод: admitad
+5% к скидке бонусной карты
 
Друзья, мы решили порадовать вас очередным промокодом на повышенный кэшбэк. Теперь не только для получения повышенного кэшбэка на Леталь, а на все предложения.

Ловите
MIPED07
Промокод действителен для всех сайтов-партнёров и действует до 31-го июля 2018 года.

Активируем промокод здесь - https://bonuspark.ru/user/promocodes
 
чот как-то странно. заказывал товар с повышенным кешбэком и было за каждый заказ 270, а сейчас чекнул и 250.53 руб. wtf?
 
чот как-то странно. заказывал товар с повышенным кешбэком и было за каждый заказ 270, а сейчас чекнул и 250.53 руб. wtf?
ночью в 12 часов заказал также, заказал полчаса назад 275, в тп отписал - жду
 
Произошел технический сбой, тп уже ответили, что всем выплатят в полном объеме, но нужно время на решение проблемы.