Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это нормальное состояние мобильного банка халвы) у меня то деньги с карты в ноль скинуться, то баллы, но после перезагрузки приложения все нормально становится.
вполне возможно, не часто пользуюсь)
в начале подумал, мол ну ладно, нет дак нет. сам решил подождать и только потом выводить, а то мало ли что.
 
сделав сегодня покупку ее можно будет компенсировать?кто-то пробовал такое или развод?
Попробовал, покупку от 2 января не видит. Сегодняшнюю, думаю, можно даже не пытаться.
 
  • Like
Реакции: forzyz
Вот с переком есть такое, что какие то магазины сразу проходят и дают применить промо, некоторые - нет, с пятерками так же?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
15% от 5000 - 2 промо
15% от 10000 - 1 промо
20% от 15000 - 2 промо

есть 1 не открыта (либо 15 от 10000 либо 20 от 15000 - на выбор)

связь тг @keks_mp3
 
А хуже того, что банк загонит в минус не будет? Что-то задумалась.
 
Последнее редактирование:
А хуже того, что банк загонит в минус не будет? Мошенничество, не предъявит? Что-то задумалась.
поздно задумываться :trollgirl:

---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: OksS
Я вот только одного не понимаю, как банк вообще мог устроить такую акцию. Что мешало, например, привязать промокоды к аккаунту. Как они теперь с эти промокоды разгребать будут, где свои, где чужие. С каждым клиентом надо персонально разбираться. С кого-то баллы списывать, с кого-то деньги, некоторых в минус загонять. Репутации банку такая акция явно не прибавит.
 
Промокод на кэшбэк 10% на одну покупку в магазине Эльдорадо (но не более 4000 баллов).

Промокод на кэшбэк 15% на одну покупку от 5000 рублей в магазине-партнере категории «Электроника» (но не более 4000 баллов).
 
  • Like
Реакции: Oceanus и WhiteZaic


я вот вроде не полный дурачок, а долго не понимал почему сообщение с хайдом не отправляется и ругается)
 
  • Like
Реакции: Oceanus
когда речь заходит о миллионах (а я уверен, что на парочку люди наколдовали точно), ум обычно быстро вставляют палкой
Видел скрин от кого-то на 500к + баллов, на 10000000% уверен, что у них все в минус загонят, это ультра подозрительно
 
Видел скрин от кого-то на 500к + баллов, на 10000000% уверен, что у них все в минус загонят, это ультра подозрительно
зачем вообще такие скрины куда-то кидать? тут сидеть бы и сопеть, люди с меньшими цифрами и то умнее себя ведут)
 
  • Like
Реакции: Asupman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.