Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

homokir

Бог флуда
Дней с нами
1.670
Розыгрыши
3
Сообщения
2.295
Репутация
53
Реакции
3.108
Всем привет!
Актуальные промокоды на кешбек на данный момент:


CASH20KRS 20% кешбека на первую покупку в магазине Карусель от 1500 рублей

Партнеры халвы: https://halvacard.ru/shops

Важно! Дождитесь полного зачисления всех баллов по промокодам, не торопитесь компенсировать покупку сразу - если какие-то баллы потом придут с опозданием, придется делать новую покупку у партнера, первая покупка уже удалится из списка доступных! (актуально тогда, когда есть много промокодов. Если речь только о 500 баллах за реф, можно их компенсировать сразу)

Список реферальных ссылок от форумчан:
 
Последнее редактирование:
Братанчик, ты как ТС должен был расписать условия дебетовой карты
И почему тарифы для карты рассрочки?
 
  • Like
Реакции: Tibi и FIREGAROOO
Братанчик, ты как ТС должен был расписать условия дебетовой карты
И почему тарифы для карты рассрочки?
Потому что там дебетовая карта легко превращается в карту рассрочки в личном кабинете в мобильном приложении, когда выбираешь использовать свои или заемные средства. Если при оформлении карты ты не просишь банк предоставить тебе кредитный лимит, то заемные средства, которые тебе доступны, это 10 копеек.
photo_2019-12-12_15-10-28.jpg
 
  • Like
Реакции: lEXABOKSER
Потому что там дебетовая карта легко превращается в карту рассрочки в личном кабинете в мобильном приложении, когда выбираешь использовать свои или заемные средства. Если при оформлении карты ты не просишь банк предоставить тебе кредитный лимит, то заемные средства, которые тебе доступны, это 10 копеек.
Что-то как-то муторно получается для такой схемы это
Подожду более опытных ребят,особо рыпаться нет желания:derprich:
 
Потому что там дебетовая карта легко превращается в карту рассрочки в личном кабинете в мобильном приложении, когда выбираешь использовать свои или заемные средства. Если при оформлении карты ты не просишь банк предоставить тебе кредитный лимит, то заемные средства, которые тебе доступны, это 10 копеек.
Посмотреть вложение 134443
Кредитный лимит где спрашивают на сайте или в офисе? Какой вообще процесс оформления, можно все на сайте указать и потом просто прийти в офис и забрать? Или там в офисе весь процесс оформления происходит
 
Оформляешь заявку через сайт, выбираешь офис, куда нужно будет прийти лично с паспортом и оформить карту. В офисе при оформлении говоришь, что будешь использовать эту карту как дебетовку, они сделают кредитный лимит по умолчанию 10 копеек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Карта неименная, в имени владельца карты будет написано halva card, карту отдадут сразу.
 
  • Like
Реакции: lEXABOKSER и qwerta
Список магазинов партнеров нашел тут: https://halvacard.ru/shops
Озон есть, например. Интересно, сколько там можно применить промиков?
 
  • Like
Реакции: nolick
Список магазинов партнеров нашел тут: https://halvacard.ru/shops
Озон есть, например. Интересно, сколько там можно применить промиков?
Мне ни одна покупка с озона не засчиталась в промик( озон является партнёром халвы, но, видимо, не в акции с промокодами.
 
  • Like
Реакции: lEXABOKSER
Все работает вернул 1700 совершил покупку в дет мире на 2000 на следующий день вернули 1700
 
  • Like
Реакции: homokir
За сколько дней начиснялется кэшбэк? И стакается ли с кодом (со скидкой на первую покупку) 500р у goods
И как промокоды прописывать?
 
А возвращается реальными деньгами? Или как у некоторых бонусами, которые только в магазинах партнерах можно потратить
 
Всем привет. Честно пролистал последние страницы форума и не нашел соответствующую тему.
В чем суть - есть несколько промокодов для карты халва, которые работают при покупке от 2000 рублей в магазинах партнерах и дают кэшбек:
HALVA500T 500/2000
HALVA200 200/2000
HALVA500C 500/2000
XAMKC54 500/2000
Промокоды стакаются, причем попробовать их активировать могут и нынешние обладатели карт, если повезет - сможете нахаляву получить 1700 рублей кэшбеком, если нет, как, например, мне, то получите 500 баллов кэшбека.
Дальше интереснее: если регаться по рефке, можно к этому всему получить ещё 500 рублей плюсом, таким образом, совершив покупку от 2000 рублей в магазине-партнере, можно полностью вернуть деньги за покупку. Проблема в том, что совкомбанк не по всем партнерам дает возможность активировать все промокоды. Моя первая покупка в пятерочке смогла только один промокод активировать дальше не дает. Но точно пока работают покупки с goods.ru: вчера с карты жены сделал покупку на 2100, в итоге 2200 кэшбека с учетом рефки.
Дерзайте!
Ссылка на оформление карты: не реф (максимум кэшбека будет 1700 рублей) , реф (вы и я получите по 500 дополнительных баллов кэшбека).
Важно: покупка в магазине партнера должна быть ПЕРВОЙ! Иначе зафакапите всё это дело.
П.С. юзаю эту карту только как дебетовку, все устраивает. Тарифы по карте смотреть здесь
Реф ссылку поправь, она не работает
 
А возвращается реальными деньгами? Или как у некоторых бонусами, которые только в магазинах партнерах можно потратить
Поисоединяюсь к вопросу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подкиньте свежую рефку, с которой точно +500 будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет. Честно пролистал последние страницы форума и не нашел соответствующую тему.
В чем суть - есть несколько промокодов для карты халва, которые работают при покупке от 2000 рублей в магазинах партнерах и дают кэшбек:
HALVA500T 500/2000
HALVA200 200/2000
HALVA500C 500/2000
XAMKC54 500/2000
Промокоды стакаются, причем попробовать их активировать могут и нынешние обладатели карт, если повезет - сможете нахаляву получить 1700 рублей кэшбеком, если нет, как, например, мне, то получите 500 баллов кэшбека.
Дальше интереснее: если регаться по рефке, можно к этому всему получить ещё 500 рублей плюсом, таким образом, совершив покупку от 2000 рублей в магазине-партнере, можно полностью вернуть деньги за покупку. Проблема в том, что совкомбанк не по всем партнерам дает возможность активировать все промокоды. Моя первая покупка в пятерочке смогла только один промокод активировать дальше не дает. Но точно пока работают покупки с goods.ru: вчера с карты жены сделал покупку на 2100, в итоге 2200 кэшбека с учетом рефки.
Дерзайте!
Ссылка на оформление карты: не реф (максимум кэшбека будет 1700 рублей) , реф (вы и я получите по 500 дополнительных баллов кэшбека).
Важно: покупка в магазине партнера должна быть ПЕРВОЙ! Иначе зафакапите всё это дело.
П.С. юзаю эту карту только как дебетовку, все устраивает. Тарифы по карте смотреть здесь
Как ввести несколько промокодов подряд?
В пятерочке я так понимаю вообще никак промики не проабузить?
 
https://halvacard.ru/if/2367198243
открывает сайт на оформлении карты по рефу, все нормально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как ввести несколько промокодов подряд?
В пятерочке я так понимаю вообще никак промики не проабузить?
Просто в приложении в меню промокоды по очереди вводишь промики.
Мне в итоге зачли первую покупку в пятерочке на 300 рублей за один промик, но это глюк, скорее всего был.
 
  • Like
Реакции: lEXABOKSER
https://halvacard.ru/if/2367198243
открывает сайт на оформлении карты по рефу, все нормально
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто в приложении в меню промокоды по очереди вводишь промики.
Мне в итоге зачли первую покупку в пятерочке на 300 рублей за один промик, но это глюк, скорее всего был.
нету такого
 
За сколько дней начиснялется кэшбэк? И стакается ли с кодом (со скидкой на первую покупку) 500р у goods
И как промокоды прописывать?
Кешбек зачисляется в течение нескольких часов. С промиком гудса стакается, главное, чтобы покупка больше 2 тысяч была в итоге.
 
  • Like
Реакции: lEXABOKSER
А возвращается реальными деньгами? Или как у некоторых бонусами, которые только в магазинах партнерах можно потратить
Возвращается баллами, которыми ты потом компенсируешь стоимость покупки товаров у партнера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.