Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ПРОДАМ ПРОМИКИ
upd
30 рублей - кэшбэк 10% на одну покупку от 2000 рублей в магазине Пятерочка (но не более 300 баллов). Осталось 127 штук
75 рублей
(покупки можно делать даже сегодня!) - кэшбэк 10% на одну покупку от 2000 рублей в магазине-партнере категории «Продукты» (но не более 500 баллов). Осталось 124 штуки
200 рублей
- кэшбэк 10% на одну покупку в магазине Эльдорадо (но не более 4000 баллов). Осталось 122 штуки
250 рублей
- кэшбэк 15% на одну покупку от 5000 рублей в магазине-партнере категории «Электроника» (но не более 4000 баллов). Осталось 75 штук
250 рублей
- пятый подарок открою по вашему желанию. Осталось 118 штук. Варианты:
  • Продукты - 15% кэшбека на одну покупку от 3000 рублей (но не более 4000 баллов);
  • М.Видео, PoiskHome, Связной, Goods.ru и Holodilnik.ru - 20% кэшбека на покупки от 15 000 рублей (но не более 4000 баллов);
  • Все магазины партнеры - 15% кэшбека на одну покупку на сумму от 10 000 рублей (но не более 4000 баллов).
Писать в tg @forzyz, отзывы есть выше.
От 10 штук сделаю скидку ;)
Взял несколько промокодов, деньги кидал первым, всё прошло хорошо.
 
  • Like
Реакции: forzyz
так и не дало применить дедовские промо на покупки в продуктах, создал обращение через тп перед нг, числа 1го на счёте появились лишние 300 баллов, сегодня пришла смс по обращению, мол простите, извините, вот вам 300б и отъебитесь...
 
  • Like
Реакции: Shayah и BOV
ПРОДАМ ПРОМОКОДЫ
ВСЕ ЭТАПЫ (открою любые коробки на выбор).
цена договорная, при опте могу вообще все за копейки отдать. около 10 номеров есть.
 
(покупки можно делать даже сегодня!) - кэшбэк 10% на одну покупку от 2000 рублей в магазине-партнере категории «Продукты» (но не более 500 баллов).
Такой промик за 50 руб кто-нибудь продаст?
 
Такой промик за 50 руб кто-нибудь продаст?

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такой промик за 50 руб кто-нибудь продаст?
сделав сегодня покупку ее можно будет компенсировать?кто-то пробовал такое или развод?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sersem444
Продам тоже промо коды на ваш выбор (Все коробки не открытые)
Писать в лс
 
Если кому надо промо на первые два этапа могу бесплатно выдать в лс, остальные этапы также в лс,
но за символическую цену.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сделав сегодня покупку ее можно будет компенсировать?кто-то пробовал такое или развод?
Вчера делал покупку в перекрестке, покупка не видна для промокода.
 
У меня сегодня на время пропадали баллы. Думал, что списали, но сейчас недавно захожу - вернули. Так что будьте осторожны, кто коды покупает, можно потерять все)
 
Вчера делал покупку в перекрестке, покупка не видна для промокода.
не все перекрестки подходят видел информацию

есть у кого покупка сделанная после 1 числа которая дала промо применить?
 
не все перекрестки подходят видел информацию

есть у кого покупка сделанная после 1 числа которая дала промо применить?
Я делал покупку в том же магазине, в котором до этого покупал и без проблем применял промокоды типа HALVA500T и тд., по этому я думаю проблема не в магазине...
 
У меня сегодня на время пропадали баллы. Думал, что списали, но сейчас недавно захожу - вернули. Так что будьте осторожны, кто коды покупает, можно потерять все)
Это нормальное состояние мобильного банка халвы) у меня то деньги с карты в ноль скинуться, то баллы, но после перезагрузки приложения все нормально становится.
 
IMG_21DF6380A91E-1.jpeg
photo_2020-01-08_01-11-09.jpg
photo_2020-01-08_01-14-45.jpg
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Продам остатки промокодов:
1) Эльдорадо - 200р за 1 шт, в наличии 2 шт
2) Электроника 15% от 10000 - 230р за 1 шт, в наличии 2 шт
 
Продам промо на эльдорадо и 20%
Связь ТГ @keks_mp3
 
Приму в дар, электронику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.