Кэшбэк для Aliexpress 90%

Mr. noob

Флудер
Дней с нами
2.355
Розыгрыши
0
Сообщения
330
Репутация
0
Реакции
220
34c24f3e20b6.jpg

За покупки на сумму 25$ (можно частями) дают приветственный бонус 10$ + 25$ за приглашенного друга (друг тоже должен купить на 25$).
Вывод автоматически на PayPal или чеком раз в квартал.
5be37fd38964.jpg
Реф Не реф




Для получения бонуса "друзей" в аккаунте PayPal можно добавить несколько адресов. И не забывайте менять IP и пользоватся инкогнито.
 
Реклама кэшбек сервиса и по?:lol:
 
  • Like
Реакции: pesik233
Если часто делаете покупки на Алиэкспресс, то я могу вам посоветовать вот этот сервис https://cashbacki.ru/cashbacks
на нем есть вся информацию про кэшбэки и промкоды на Али, очень удобный сервис.
 
так можно бесконечно друзей создавать и заказывать все бесплатно.
что-то ты недоговариваешь
 
Название смущает.......
 
пользуюсь данным кэшем уже год, вывела около 36$ на палку, сейчас висит 25$. не нрав то, что выплачивают только 4 раза в год в особые даты, а так довольна.
 
пользуюсь данным кэшем уже год, вывела около 36$ на палку, сейчас висит 25$. не нрав то, что выплачивают только 4 раза в год в особые даты, а так довольна.
Ты как подтвердила PayPal? Я его добавил в аккаунт, но он постоянно пишет, что необходимо подтверждение вашего PayPal аккаунта. Карта у меня в PayPal добавлена и подтверждена. А так у них вроде ближайшая выплата в мае. Тоже начислили 10 баксов при покупке от 25. За друга висит в процессе .
 
Ты как подтвердила PayPal? Я его добавил в аккаунт, но он постоянно пишет, что необходимо подтверждение вашего PayPal аккаунта. Карта у меня в PayPal добавлена и подтверждена. А так у них вроде ближайшая выплата в мае. Тоже начислили 10 баксов при покупке от 25. За друга висит в процессе .
заходишь в палку -> проверить лимиты счета -> увеличить лимит.
там паспортные данный надо указать и карту привязать.
для вывода с палки нужно иметь привязанный банковский счёт ес че
 
заходишь в палку -> проверить лимиты счета -> увеличить лимит.
там паспортные данный надо указать и карту привязать.
для вывода с палки нужно иметь привязанный банковский счёт ес че
Спасибо, они именно на палку переводят или если карта на палке привязана то на карту ? Счёт тоже не проблема но геморнее .
 
Спасибо, они именно на палку переводят или если карта на палке привязана то на карту ? Счёт тоже не проблема но геморнее .
на палку переводят, даже если ниче не привязано, но она верифицирована. самое главное в настройках ебатеса никогда не ставь доставку чеком) а то я тогда не успела палку привязать, мне они почтой чек отправили))) хорошо что тп у них супер, перевели на палку
 
на палку переводят, даже если ниче не привязано, но она верифицирована. самое главное в настройках ебатеса никогда не ставь доставку чеком) а то я тогда не успела палку привязать, мне они почтой чек отправили))) хорошо что тп у них супер, перевели на палку
Да эту галочку уже убрал ))) ебатес он такой .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Одного не пойму можно же реально по приглашению друга ничего не платить если товар 25. Сам себе заказываешь на жену допустим и кэшбек возвращается :6:
 
Сам себе заказываешь на жену допустим
если есть два рабочих, верифицированных акка paypal, то схема рабочая.
Только не 25$
А 25$ на первый акк за реферала, на второй акк 0.75$ (собственно кэшбек) + 10$ (приветственный бонус)
Итого 35.75 $

Если живёшь в скромной цыганской семье на 20 человек, то можно озолотиться.
 
Последнее редактирование:
Когда ближайшая дата вывода у них планируется?
 
Прочитал название сервиса, вспомнил этот мем:
j8ufbixp.jpeg
 
Эти 10$ дают после покупки рефа на 25$?
Да. После того как у второго акка сумма окешбеченных покупок привысит 25$ , ему в статистику добавится "приветственный бонус"

Ну и при наступлении очередного "дня Х" на paypal переведётся вся сумма "кашбек + 10$"
UTB8l_y4ItoSdeJk43Ow761a4XXag.png

засада в том, что гнусный PayPal переведёт эту сумму в рубли, которые всё дешевеют и дешевеют :(

Когда ближайшая дата вывода у них планируется?
15 февраля (уже прошло) 15 мая, 15 августа, 15 ноября
 
вывести можно, когда кешбек от покупок будет от 5.01$ верно? (без бонусов)
 
банят по любому поводу
мне повезло забанили после выплаты спросил в чем причина ответили прочитайте наши правила