Кажется кирпич.Хелп плиз.

Skyzm

Активный участник
Дней с нами
4.044
Розыгрыши
0
Сообщения
58
Репутация
54
Реакции
35
Кажется кирпич.

nexus5
ОС и прошивка: cm13

Описание проблемы:
Вообщем слушал я музыку с динамиков nexus 5 и внезапно заметил ребут.Я так и подумал что обычный ребут,ведь на кастоме бывает такое.Но после я взял его в руки и заметил что он не включается,даже никаких надписей не появляется.Подключил его к зарядке.Вообщем появляется надпись google и сразу же выключается и опять надпись и так постоянно.Пытался зайти в бутлоадер,но когда он запускался,сразу же перезагружался и опять циклическая надпись google.
Завести его никак не получается.Помогите пожалуйста,что мне делать?
 
Кажется кирпич.

nexus5
ОС и прошивка:
cm13

Описание проблемы:
Вообщем слушал я музыку с динамиков nexus 5 и внезапно заметил ребут.Я так и подумал что обычный ребут,ведь на кастоме бывает такое.Но после я взял его в руки и заметил что он не включается,даже никаких надписей не появляется.Подключил его к зарядке.Вообщем появляется надпись google и сразу же выключается и опять надпись и так постоянно.Пытался зайти в бутлоадер,но когда он запускался,сразу же перезагружался и опять циклическая надпись google.
Завести его никак не получается.Помогите пожалуйста,что мне делать?
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=381318
 
Теперь ты его можешь только в людей кидать. Сожалею....(не шучу)
 
И где тут кирпич? Пока флештулом шить надо.
 
подержи на зарядке подольше, скорей всего просто заряд кончился, и на оставшихся бадылях он пытается загрузится и не может, раз он выключается, то это не циклическая перезагрузка, все симптомы говорят об этом
 
Кажется кирпич.

nexus5
ОС и прошивка:
cm13

Описание проблемы:
Вообщем слушал я музыку с динамиков nexus 5 и внезапно заметил ребут.Я так и подумал что обычный ребут,ведь на кастоме бывает такое.Но после я взял его в руки и заметил что он не включается,даже никаких надписей не появляется.Подключил его к зарядке.Вообщем появляется надпись google и сразу же выключается и опять надпись и так постоянно.Пытался зайти в бутлоадер,но когда он запускался,сразу же перезагружался и опять циклическая надпись google.
Завести его никак не получается.Помогите пожалуйста,что мне делать?
ранее ты его прошивал? или стояла дефолт-заводская прошивка? был ли рут на девайсе? если был - напиши каким способом получил его?
 
ранее ты его прошивал? или стояла дефолт-заводская прошивка? был ли рут на девайсе? если был - напиши каким способом получил его?
Циан же стоит.В нём вшитый рут.Прошивал ооооочень много раз и много чем.
Заметил что он иногда сам включается и выключается.Грешу на кнопку вкл/выкл.
 
поподробнее пожалуйста
Пробовать шить через ПК. Желательно все вопросы задавать на форуме 4pda. Через пк сделать полный бэкап, затем полная отчистка и накатить сверху прошивку.
 
ты конечно можешь шить его в режиме мертвеца,но это крайний случай.Делай как написал Ice_Spirit или пиши куртору ветки нексуса 5,обычно помогают сразу
 
Не получилось бы прошить,ибо он всё время ребутался когда был подключен к пк.Отнес в сервисный центр на замену кнопки.В понедельник заберу,посмотрю что вышло из этого.
 
Отнеси в сервис центр заплати за прошивку и пользуйся дальше, если сам не разбираешься.
 
Отнеси в сервис центр заплати за прошивку и пользуйся дальше, если сам не разбираешься.
Боже,да не в прошивке проблема.Проблема была в кнопке вкл/выкл.Уже сделал.Шью его чуть ли не каждый день.