Urent - общая тема

по 30 также давали 2 дня назад:
TRENT
KROMBY
BELKA
Последний видимо для бухнувших, чтоб догнать ее))
 
Dostavista - 30 бонусов

Сейчас дало ввести только эти два
Gilmon2021 - 70р
SUMMER - 100р
 
Последнее редактирование:
Кто активировал промокоды ранее, где давало за 3 промо 220 баллов, то SUMMER стакается с ними и дает 320. Gilmon2021 не добавляет бонусов
 
  • Like
Реакции: Jokerok777 и Tred
Кто активировал промокоды ранее, где давало за 3 промо 220 баллов, то SUMMER стакается с ними и дает 320. Gilmon2021 не добавляет бонусов
без привязки карты на одних бонусах первый раз не прокатиться?
 
у меня 300 списали и не вернули... Проехал на 70 рублей, теперь на счету 450 бонусов.
 
у меня 300 списали и не вернули... Проехал на 70 рублей, теперь на счету 450 бонусов.
Напиши в поддержку, может ты случайно купил какой-то пакет а не просто привязал карту?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Добавлю, если у вас есть любой fake gps можно парковать самокат где вам угодно хоть у себя дома (не советую kek)
я паркую у своего подъезда, а гео ставлю у парковочной зоны
 
Добавлю, если у вас есть любой fake gps можно парковать самокат где вам угодно хоть у себя дома (не советую kek)
я паркую у своего подъезда, а гео ставлю у парковочной зоны
а фото припаркованного самоката каким образом делаешь? штраф на карту прилетит и все потом
 
а фото припаркованного самоката каким образом делаешь? штраф на карту прилетит и все потом
фото не делаю тупо перезапускаю приложение на этапе где просят фото.
отвязываю карту, делаю новый акк
штрафов пока не было кхе

у них еще нету системы штрафов как таковой, ибо залог возвращается сразу. И никто проверками не занимается