Каша за чеки ozon

Делал покупку на озон 19 мая на 5598р, при оплате списывал обычные баллы 25%, платил ozon card, 5% кэшбэка на карту зачислили в виде балов, чек добавил в яндекс деньги, сегодня 5% упали на счет в кошелек, хотя до этого думал что в виде баллов начислят.
чеков больше нет, до 6% не дотянул, но яндекс позволяет еще сканировать чеки.
мега позитив от озона)
 
Акцию продлили до 30 июня, в Яндексе и МТС кэшбэке шкала обнулилась.
Сканируем чеки дальше.:)
 
  • Like
Реакции: anna-dos и UraganKathrina
Акцию продлили до 30 июня, в Яндексе и МТС кэшбэке шкала обнулилась.
Сканируем чеки дальше.:)
О, спасибо!
Теперь только условия изменили, но тоже хорошо.
Screenshot_2020-06-01-23-36-20-950_ru.mts.mtscashback.jpg
IMG_20200601_233825.jpg
 
  • Like
Реакции: vincenikki и Din@miT
народ, может есть у кого чеки ozon, киньте плиз!!!
 
Всем привет.
В июне отсканировала чеки за озон в МТС кэшбэк. Начислили 1 июля, на счёт телефона пришел кэшбэк сегодня, 1 августа.
За июль тоже отсканировала чеки, на чеках после проверки указано, что начисление произошло. В МТС кэшбэк так и не поступил. Операторы говорят, что участие разовое. Кто-нибудь сталкивался с этим? На яндекс-деньгах каждый месяц можно участвовать. А в мтс утверждают, что можно разово участвовать и точка. Если участвовала в июне, то в июле нельзя. А система дала отсканировать чеки, доступ не был для меня закрыт.
 
Всем привет.
В июне отсканировала чеки за озон в МТС кэшбэк. Начислили 1 июля, на счёт телефона пришел кэшбэк сегодня, 1 августа.
За июль тоже отсканировала чеки, на чеках после проверки указано, что начисление произошло. В МТС кэшбэк так и не поступил. Операторы говорят, что участие разовое. Кто-нибудь сталкивался с этим? На яндекс-деньгах каждый месяц можно участвовать. А в мтс утверждают, что можно разово участвовать и точка. Если участвовала в июне, то в июле нельзя. А система дала отсканировать чеки, доступ не был для меня закрыт.
Я 3 месяца подряд получаю кэш по чекам, все ок.
 
  • Like
Реакции: Nikki96
Ну что работаем :derphappycry:
На ЯД норм делать так, каждый день новые чеки :trolldad:
 
В июне отсканировала чеки за озон в МТС кэшбэк. Начислили 1 июля, на счёт телефона пришел кэшбэк сегодня, 1 августа.
За июль тоже отсканировала чеки, на чеках после проверки указано, что начисление произошло. В МТС кэшбэк так и не поступил.
Такая же фигня, первые 50 руб кэшбэка пришли, потом со следующих покупок, каждый раз система писала, что найдено участие в накопительной акции, при достижении 5.000 в разделе "мои чеки" появилось + 250 кэшбэка. А в личном кабинете я их до сих пор не наблюдаю.
 
  • Like
Реакции: Nikki96
Ну что работаем :derphappycry:
На ЯД норм делать так, каждый день новые чеки :trolldad:
Не поделитесь ссылкой на яд кешбек где можно чеки озон загружать, накопилось много чеков , а как с них пользу получить не пойму.
 
Не поделитесь ссылкой на яд кешбек где можно чеки озон загружать, накопилось много чеков , а как с них пользу получить не пойму.
Чеки в ЯД можно сканировать только в течение 48 часов с даты покупки. Качаете приложение «Яндекс-деньги», заходите в раздел «кэшбэк по чекам» и сканируете qr-код с чека.
 
  • Like
Реакции: serkor1983
Не поделитесь ссылкой на яд кешбек где можно чеки озон загружать, накопилось много чеков , а как с них пользу получить не пойму.
чеки старше 48 часов в VK можно загрузить - сервис чекбек. там за 30 дней принимают (ЯД только за 48 часов), по 2 чека в сутки, но бывает и больше дает сканировать
 
  • Like
Реакции: ValQ, serkor1983 и adamtam
Привет! а 600 р. чеки где-нибудь принимают кэшбэк ?
 
Дают еще кэш за чеки где нибудь?
 
Сейчас нигде нет кэша за Озон?