Каша за чеки ozon

Вооот! У меня такой же скрин. :rolleyes:
Почему нет возможности прикрепить картинку? а у вас есть o_O

---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Кэшбэк за товары",

Вот сюда и нужно зайти.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Такой же кэш есть в приложении "Город тройка".
Можно сканировать несколькими чеками, как только общая сумма кэшбэка достигает 600 руб., появляется надпись "Достигнуто максимальное количество участий". Кэш считается от общей суммы чеков, т.е. нет разницы, грузить один на 10 тыс. или 10 по тыще.

P.S. Насчет последнего уже не уверена. Грузила в первый раз 4 чека общей стоимостью 9600.
На другой аккаунт сканировала 5 мелких, по 1000+, в итоге бонусы дали только за один, а на 6-м написали, что превышен лимит загрузки - в теч.календарного дня можно грузить не более 5 чеков.
 
Последнее редактирование:
Так и не нашёл, где в приложении Яндекс Деньги этот кешбек. Раздел Кешбек по чекам там явно не то - там кешбек на определённый перечень товаров. :confused:
 
Так и не нашёл, где в приложении Яндекс Деньги этот кешбек. Раздел Кешбек по чекам там явно не то - там кешбек на определённый перечень товаров. :confused:
Силы воли не хватило немного вниз пролистать? :wink: после всякой рыбы есть заветный озон ;)
Ну или ждите скрин от Динамита с пруфом :tongue:
 
  • Like
Реакции: say
Вооот! У меня такой же скрин. :rolleyes:
Почему нет возможности прикрепить картинку? а у вас есть o_O
Он просто загрузил фото в сторонний фотохостинг и вставил адрес картинки в тег Img) рядом со смайликами есть кнопка с картинкой, туда нужно вставлять прямые ссылки на изображения)
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina и Din@miT
Он просто загрузил фото в сторонний фотохостинг и вставил адрес картинки в тег Img) рядом со смайликами есть кнопка с картинкой, туда нужно вставлять прямые ссылки на изображения)
Да, это я поняла))
Хочу аттач вернуть, с хостингами морока лишняя :confused:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отсканила чек на 8к в Яндексе. После того, как кэш начислили (~480р), акция стала недоступна.
К слову, на кошелек сумма ещё не упала. В течение нескольких дней обещают зачислить.
 
Да, это я поняла))
Хочу аттач вернуть, с хостингами морока лишняя :confused:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отсканила чек на 8к в Яндексе. После того, как кэш начислили (~480р), акция стала недоступна.
К слову, на кошелек сумма ещё не упала. В течение нескольких дней обещают зачислить.
Напишите пожалуйста какая у вас версия, у меня 24 и 29 нету озона :what:
 
Как я понимаю, чтобы выбить 600 нужно последним чеком, которым переваливаешь за 8 тыс, выбирать весь остаток
---------Двойное сообщение соединено: ---------
7440+991=505 рублей каши и "достигнуто максимальное количество участий"
 
можно просто 1 чек на 10к+
 
  • Like
Реакции: User007
А если на озоне платить картой озона с получением баллов озона, кб начислят в сервис и баллы на карту? Кто юзал в связке с озон.кард?
 
какая разница, чем платить?
как связан кб за факт оплаты картой и кб за чек? + есть кб-сервис с кб за переход.
и всё это три разные вещи
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina и homokir
А не знаете, если сканировать несколькими чеками в течение месяца в Я.Деньги - кешбек на все чеки будет начислен? А то смущает "в акции можно участвовать только 1 раз". И КБ начислен пока за 1-й чек только, вот думаю, а придет ли вообще за остальные.
 
А не знаете, если сканировать несколькими чеками в течение месяца в Я.Деньги - кешбек на все чеки будет начислен? А то смущает "в акции можно участвовать только 1 раз". И КБ начислен пока за 1-й чек только, вот думаю, а придет ли вообще за остальные.
Сумма чека меньше 8к? Акция не стала "серой"?
У меня в ЯДе чек был на 8тыс с копейками, разово начислен кэш 6% и акция стала серой.
А в ВК маленькими чеками набираю, пока на 7,5к суммарно. Следующий чек отсканю ~2,5 тыс, чтобы получилась сумма 10тыс и с нее 6% начислили - 600 руб. Потому что как только достигнешь общей суммы 8к, то акция станет недоступной для дальнейшего участия.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И, кстати, до 31 мая же акция? То есть осталась практически одна неделя
 
Акция НЕ серая. Т.е считаем, что активна и все начислится только позже?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И сумма всех чеков пока около 2500, вот думаю грузить ли еще, т.к. КБ только с первого пришел пока, хотя грузились подряд чеки. Странно это.
 
Акция НЕ серая. Т.е считаем, что активна и все начислится только позже?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И сумма всех чеков пока около 2500, вот думаю грузить ли еще, т.к. КБ только с первого пришел пока, хотя грузились подряд чеки. Странно это.
А что пишет в списке чеков? Акционный товар найден?