Каша за чеки ozon

В озоне чеки не дают там всё в электроном виде
 
  • Like
Реакции: pzsp
Туда можно все чеки совать? Прямо во все 3 сервиса каждый чек?
 
Чек с получением аванса точно не пройдет? Проверено?
 
Чек с получением аванса точно не пройдет? Проверено?
Проверьте))
Но они же прекрасно знают, как легко настрогать чеков с авансом и отменить их... Поэтому и пишут везде условие - "кроме чеков с получением аванса". Только реальный чек после получения товара но возврат товара никто не отменял ;) всяко же бывает (главное, успеть получить кэш)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне другое интересно.
Условия:
"Покупайте одним или несколькими чеками.
...
В акции можно участвовать 1 раз."

То есть, сканируешь чеки, копишь кэшбэк и потом только один раз его можно "забрать"? Так это понимать? После того, как кэш забрал, акция станет не доступна, получается?
 
  • Like
Реакции: sheep
Проверьте))
Но они же прекрасно знают, как легко настрогать чеков с авансом и отменить их... Поэтому и пишут везде условие - "кроме чеков с получением аванса". Только реальный чек после получения товара но возврат товара никто не отменял ;) всяко же бывает (главное, успеть получить кэш)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне другое интересно.
Условия:
"Покупайте одним или несколькими чеками.
...
В акции можно участвовать 1 раз."

То есть, сканируешь чеки, копишь кэшбэк и потом только один раз его можно "забрать"? Так это понимать? После того, как кэш забрал, акция станет не доступна, получается?
Я тоже так подумал, отсканировал один чек в МТС кэшбэк, на следующий день ещё один хотел, а акция для меня уже исчерпана
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina
Я тоже так подумал, отсканировал один чек в МТС кэшбэк, на следующий день ещё один хотел, а акция для меня уже исчерпана
о как! спасибо за инфо! тогда мелкие чеки лучше не сканить, сначала крупный попробовать, и если даст добавить, то и мелкие отсканить.
 
Там просто переход в браузер на сайт Озона, чтобы товары с кэшем шли, а где там сканирование чеков?
Зайди в Магазины -> Кэшбэк за товары (написано "Кэшбэк до 25%"). Туда заходишь и появляется кнопка "Сканировать чек". Там же ниже перечень акций, в т.ч. озон
(Картинки к сообщениям почему-то второй день не прикрепляются здесь, хотела скрин прикрепить).
 
  • Like
Реакции: homokir
Зайди в Магазины -> Кэшбэк за товары (написано "Кэшбэк до 25%"). Туда заходишь и появляется кнопка "Сканировать чек". Там же ниже перечень акций, в т.ч. озон
(Картинки к сообщениям почему-то второй день не прикрепляются здесь, хотела скрин прикрепить).
А в яндексе не знаешь где?
 
Зайди в Магазины -> Кэшбэк за товары (написано "Кэшбэк до 25%"). Туда заходишь и появляется кнопка "Сканировать чек". Там же ниже перечень акций, в т.ч. озон
(Картинки к сообщениям почему-то второй день не прикрепляются здесь, хотела скрин прикрепить).
Действительно, картинки не прикрепляются...
Нет у меня кнопки "Сканировать чек".
Что нужно выбрать в верхнем меню? Там нет "Магазины", там есть "Интернет-магазины", есть "Кэшбэк за товары", есть "Магазины" в нижнем меню. Но и то, и другое - это просто фильтры, чтобы было проще найти то, что тебе нужно. Озон я нахожу, но там нет никакой кнопки "Сканировать чек". Может, я что-то не то установил? У меня "MTC Cashback Версия 4.3.250"
Может, я ещё что-то должен сделать, чтобы эта кнопка появилась?
 
Последнее редактирование: