Карта Metro C&C бесплатно

А разве он необычный гипермакет?
 
  • Like
Реакции: kutun
Не мог заглянуть под хайд. Нашел в сети скриншот, считал ссылку, заказал карту.

Вдруг кому коды:
427229
554386
 
Последнее редактирование:
Отпишитесь, кто сумел получить пластиковую карту
 
когда акция кончится 31 мая, в metro еще можно ходить по штрихкоду их подарочной карты хоть за 500 руб, которая продается на любой кассе metro, если лень оформлять временную на входе каждый раз, просто оформляете временную, проходите, покупаете подарочную карту хоть на 500 руб и ходите по ней пока она не просрочится ее действие (перед просрочиванием не забудьте ее все же потратить) :D
 
Получил уже ктонибудь?
 
когда акция кончится 31 мая, в metro еще можно ходить по штрихкоду их подарочной карты хоть за 500 руб, которая продается на любой кассе metro, если лень оформлять временную на входе каждый раз, просто оформляете временную, проходите, покупаете подарочную карту хоть на 500 руб и ходите по ней пока она не просрочится ее действие (перед просрочиванием не забудьте ее все же потратить) :D

поправь меня - если я получил штрихкод по гайду отсюда - я же могу через месяц пойти оформить платиковую? или до 31 мая только? или я путаю все
 
не хватает лайков, поэтому держите анекдот
Пожар в Техасе, в школе:
— Кидай мне детей, я их буду ловить! — крикнул один пожарный другому.
— Ок.
— Ты что негров не ловишь?
— Б%%%ь... А я думал, нах@я ты мне горелых кидаешь!
 
Пришел, заполнил анкету, девушка сфоткала на вебку для карты и отдала карту, никаких проблем. Спасибо ТС еще раз
 
  • Like
Реакции: 26wolf и kutun
поправь меня - если я получил штрихкод по гайду отсюда - я же могу через месяц пойти оформить платиковую? или до 31 мая только? или я путаю все
Обычно месяц дается на получение пластика после генерирования штрихкода
 
жалко, что такая полезная информация и закрыта

но я оформил карту недавно - возможно оформлю вторую, когда найду доступную информацию
 
  • Like
Реакции: Леська
Я карту метро получал примерно год назад по похожей акции только с картами Билайн (там надо было полный вводить)
все без проблем получается и уже вот год как работает

Кто очень хочет действительно может погуглить и найти ссылку...
 
  • Like
Реакции: EbasH и kutun
не хватает лайков, поэтому держите анекдот
CHU SAY?
2.0
 
  • Like
Реакции: kutun