Карта Metro C&C бесплатно

спасибо,над сгонять забрать)
 
что там есть такого, чего нет в ленте/ашане? виски за 100к?
бляяя, посмотрел акции в ленте и метро. Алкоголь дешевле в ленте, но там 1 л, а в метро 0,5.
Может в твоём городе метро настолько бедный, что в нем пустые полки:6:
 
Просто метро изначально позиционируют как торговая сеть для предпринимателей. И да, у них есть куча всякого HoReCa, чего нигде нет или за бешеные бабосы. Мы там с женой тарим периодически арахис солёный в вёдрах по 2,2кг, специи в вёдрах по 300-500г, кокосовую стружку в пакетах по 350г, топинги всякие для кондитерки/напитков, каши всякие заварные, ну и прочие плюшки по купонам из рассылок)
Просто в Иркутске у нас только 1 магаз и находится он уже на выезде из города (у чёрта на рогах), ехать туда только за дезиком и рулоном толканки желания не возникает:derprich:
 
Сяп за тему, карту оформил, завтра заберу, могу отписаться чё как. Вообще годный магазин. Хорошо что своей картой обзаведусь. Там годноты убер много. Помню на ноуты акцию они делали, от нехуй делать поехали в пол 11-го. Без 5-и 11 забрали последний ноут за 18к (оригинальная цена ему 36к). Самое забавное что рассылку с акцией сделали в 10 вечера. Как нам сказали, их просто пачками брали.
Вообще это такой магазин который нужно мониторить, ибо разбирают всё самое "вкусное" часов за 6.
 
  • Like
Реакции: kutun
ввел первые цифры батиной соц карты втб, карту дали.
 
  • Like
Реакции: kutun
спасибо
 
а разве метро работает и с физ лицами?
Работает, если есть карта покупателя
Как выше писали можно на входе попросить одноразовый пропуск, зависит от города (не везде оформляют)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ввел первые цифры батиной соц карты втб, карту дали.
Кидай в паблик эти цифры тоже
потом бате придет кэшбек от Метро :D
нет
 
то есть если будет эта карта - то любой человек (не ип и не юрлицо) сможет там закупаться?

Работает, если есть карта покупателя
Как выше писали можно на входе попросить одноразовый пропуск, зависит от города (не везде оформляют)
ИП это тоже физлицо. я просто слышал - что только ИП и ЮР лица могут. А НЕ ИП могут?
 
то есть если будет эта карта - то любой человек (не ип и не юрлицо) сможет там закупаться?


ИП это тоже физлицо. я просто слышал - что только ИП и ЮР лица могут. А НЕ ИП могут?
сможет любой человек, оформивший карту ;)
 
Кидаю в паблик номера
489350
220024
536829
427229
554386
471487
465206
 
  • Like
Реакции: stigma, kutun и 26wolf
Через Медиамаркт можно оформить.
 
  • Like
Реакции: Brian777
А если карта на контору и эта контора (точнее лица у кого карты от конторы) много закупаются, то на все карты от конторы скидка 9 %.
 
Просто метро изначально позиционируют как торговая сеть для предпринимателей. И да, у них есть куча всякого HoReCa, чего нигде нет или за бешеные бабосы. Мы там с женой тарим периодически арахис солёный в вёдрах по 2,2кг, специи в вёдрах по 300-500г, кокосовую стружку в пакетах по 350г, топинги всякие для кондитерки/напитков, каши всякие заварные, ну и прочие плюшки по купонам из рассылок)
Просто в Иркутске у нас только 1 магаз и находится он уже на выезде из города (у чёрта на рогах), ехать туда только за дезиком и рулоном толканки желания не возникает:derprich:
Рассылка зависит от твоих прошлых покупок кстати.
В метро моего города частенько завозят акцию на алкашку.
А потом еще и купон 20% на алашку приходит.
И даже если нет акции - берешь по акционной цене
Филлсрилигудман
 
  • Like
Реакции: wendigo9
а где там раздел с техникой?
 
А без получения пластика можно туда попасть?(Использовав штих-код из письма)
 
427229 на две карты - не палевно?
 
А без получения пластика можно туда попасть?(Использовав штих-код из письма)
Коды вроде совпадают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати ребята, не надо байтить на слив хайда.
Мне не жалко, вот только бан словить не хочу.
JCmqG-3NmQE.jpg
 
  • Like
Реакции: 26wolf
да обидно. раньше была тема тут с картой метро и не закрыта. я просто на нее не успел.
 
  • Like
Реакции: wendigo9