Карта Metro C&C бесплатно

Карту ведь и так бесплатно заводят, когда в первый раз приходишь в магазин, разве нет?
Для индивидуальных предпринимателей и сотрудников от юр.лица - да, заводят. Для обычных физ. лиц - нет, не заводят. Хотя это и является нарушением ЗоЗПП. Но это уже другой разговор.
 
  • Like
Реакции: vadim74a
Для индивидуальных предпринимателей и сотрудников от юр.лица - да, заводят. Для обычных физ. лиц - нет, не заводят. Хотя это и является нарушением ЗоЗПП. Но это уже другой разговор.
Странно, точно помню, что несколько лет назад ходил с родителями. Они не были ИП, но им дали карту.
 
То чувство, когда живешь в мухосране с 150к населения и есть этот божественный магазин

Отправил форму, получил письмо на e-mail, на днях постараюсь получить карту
 
  • Like
Реакции: kutun и Tred
спасибо, штрих код получил
 
Кек
upload_2018-5-16_23-38-9.png
 
  • Like
Реакции: VitalOFF
Посоны, вопрос. Я имею карту сотрудника Metro (спиздил хз зачем сто лет назад). Если я по ней пойду туда, меня повяжут? ;D
 
Давно сделал себе от работы карту, съездил 1 раз в МЕТРО и больше туда не ездил. Цены выше, чем в других гипермаркетах (Лента, Ашан, ГиперГлобус и т.п.)
В метро ездят не за дешевым товаром, а за редким, который обычные маркеты боятся закупать или закупают по маленьку, к примеру я там беру мороженое, алко и мясо, которого я в обычных маркетах и магазинах ни разу не видел.
 
  • Like
Реакции: kutun
Помню с друганами врывались за чипсиками эстрелла(2012 год) в мэтро и стояли с двумя пачками очередь минут 30) и не потому что делать нечего идите работайте, а потому что дешёвые были да еще и по акции) так что полезная тема)
 
  • Like
Реакции: kutun
В метро ездят не за дешевым товаром, а за редким, который обычные маркеты боятся закупать или закупают по маленьку, к примеру я там беру мороженое, алко и мясо, которого я в обычных маркетах и магазинах ни разу не видел.
что там есть такого, чего нет в ленте/ашане? виски за 100к?
бляяя, посмотрел акции в ленте и метро. Алкоголь дешевле в ленте, но там 1 л, а в метро 0,5.
 
Последнее редактирование:
что там есть такого, чего нет в ленте/ашане? виски за 100к?
бляяя, посмотрел акции в ленте и метро. Алкоголь дешевле в ленте, но там 1 л, а в метро 0,5.
в определенный момент там киндеры, например, были не у нас изготовленные - шоколад совсем другой, за ними катались. вне метро онли россия.
 
  • Like
Реакции: kutun
ух бля, ну это всё меняет. сейчас бы яйцо за ~100 рублей купить с хуёвой игрушкой и гиперсладким шоколадом.
SeemsGood.png

бомбит прямо. раньше хоть игрушки топовые были, сейчас просто хуйня какая-то слепленная азиатами из говна и палок .
 
Последнее редактирование:
ух бля, ну это всё меняет. сейчас бы яйцо за ~100 рублей купить с хуёвой игрушкой и гиперсладким шоколадом.
SeemsGood.png

бомбит прямо. раньше хоть игрушки топовые были, сейчас просто хуйня какая-то слепленная азиатами из говна и палок .
это даже больших киндеров касалось, мелкие все несъедобны. если человеку радость - грех не сделать
 
Помню с друганами врывались за чипсиками эстрелла(2012 год) в мэтро и стояли с двумя пачками очередь минут 30) и не потому что делать нечего идите работайте, а потому что дешёвые были да еще и по акции) так что полезная тема)
и сейчас нормальная тема, но уже не такая мощная как до обвала ;)
 
просьба не писать новорегам в лс, хайды не сливаю
 
что там есть такого, чего нет в ленте/ашане? виски за 100к?
бляяя, посмотрел акции в ленте и метро. Алкоголь дешевле в ленте, но там 1 л, а в метро 0,5.

в 2013 купил там ветровку за 1300 рублей, которая до сих пор смотрится лучше чем любая ветровка за 10к + рубасов... Ещё креветки были нтересные... Кароче поставщики немного другие чем в Ленте, Ашане, Окее... отсюда и выбор иной, на любителя... Слитков золота по цене говна там нет, но асортимент немного иной, цена на определённые товары дешевле, все хач-магазы там тарят некоторые категории, т.к. дешевле чем где бы то ни было. А так обычный гипер.

Номер 427229 также сработал для формы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vhits, 26wolf и kutun
спасибо. Карта кстати работает и за границей. Я пару раз в Европе покупал и там цены бывали понижен чем в магазине
 
  • Like
Реакции: kutun