Кампуктер для аниме (2)

Occultist

Бог флуда
Дней с нами
2.748
Розыгрыши
2
Сообщения
2.930
Репутация
230
Реакции
3.946
Короче видеокарту кое как вставил, теперь на счет ssd, его отличие от hdd в скорости передачи данных? Устанавливать ли его основным и ставить новую систему на него? Или просто подключить как доп память и кидать на него всё?
 
Короче видеокарту кое как вставил, теперь на счет ssd, его отличие от hdd в скорости передачи данных? Устанавливать ли его основным и ставить новую систему на него? Или просто подключить как доп память и кидать на него всё?
ну его как бы и покупают для того чтоб систему на него ставить *-* Типа супер пупер бистра всьо работает и ко-ко-ко . Я лично клал болт на него и юзаю хдд на 2 тб
 
у тебя голова есть? какая файлопомойка на ссд?
на ссд ставь новую винду и стим, если хватит места, то можешь дотку/кс установить на него
 
ну его как бы и покупают для того чтоб систему на него ставить *-* Типа супер пупер бистра всьо работает и ко-ко-ко . Я лично клал болт на него и юзаю хдд на 2 тб
Просто чет впадлу всё заного устанавливать... У меня до этого 2 HDD, надо с них переносить всё... бесит
 
  • Like
Реакции: DISEASE
Систему на ssd в любом случае
 
ХДД для бомжей, стоит 3 ссд, 1 под систему на на 55 гигов и два по 256. Зато в коеске мапы по 10 секунд грузит
 
ХДД для бомжей, стоит 3 ссд, 1 под систему на на 55 гигов и два по 256. Зато в коеске мапы по 10 секунд грузит
Вау, ты загружаешься первый и можешь целых 4 минуты разминаться:7:
 
SSD ставь обязательно, и на него винду. Только SSD ломаются часто)
 
Короче видеокарту кое как вставил, теперь на счет ssd, его отличие от hdd в скорости передачи данных? Устанавливать ли его основным и ставить новую систему на него? Или просто подключить как доп память и кидать на него всё?
новую мать купил? или как ты вставил 2 карту?)