Kali Linux - сборник всего и вся

04c5e

e5c40
Дней с нами
3.163
Розыгрыши
0
Сообщения
217
Репутация
59
Реакции
175
Держите книгу с годными инструкциями и настройками для Kali. Видел темку похожую, но там было на английском и доступ к скачиванию на сегодняшний день закрыт.

Скачать

Пароль на архив: (если вдруг не проходите хайд, попробуйте сами подобрать, это легко)

Первоисточник
 
Последнее редактирование:
сижу, думаю, что это за странный хайд, даже захотел заскринать и спросить, а это пароль оказывается
какой хайд то?
 
  • Like
Реакции: 04c5e

Для просмотра содержимого вам нужно:
5 постов (У вас: 25 сообщения)
1 лайков (У вас: 18 лайков)
5 дней регистрации (У вас: 425 дня)
1 репы (У вас: 0 репутации)
 
  • Like
Реакции: s Q u e e z e
немного узкоспециализированная халява:)
 
Благодарю! Полезная весч. Я как-то с помощью кали соседский вай-фай взломал и месяц на халяве сидел.
 
  • Like
Реакции: 04c5e
репы не хватает. можно личный?
 
Какой смысл от такого Хайда если ты еще и полным халявщикам которые тут ничего полезного не сделали личные даешь?
Но вообще спасибо за тему, какраз собирался устанавливать линух так как собрался уходить с головой в программирование)
 
  • Like
Реакции: MrGick, 04c5e и kraven
Какой смысл от такого Хайда если ты еще и полным халявщикам которые тут ничего полезного не сделали личные даешь?
Но вообще спасибо за тему, какраз собирался устанавливать линух так как собрался уходить с головой в программирование)
Ну, они первые, кто написал, да и мне не жалко. Смотря на хайд люди будут хоть немного осознавать, что вечно просить личный не супер решение и возможно, постараются запилить что-то полезное.

По поводу программирования - советую оставаться на винде, на нее больше весь софт оптимизирован (говорю так, как сам все это проверял). Да и если новичок в линуксе, тебе придется параллельно разбираться с системой и программированием (первое время точно).
Ну а вообще - желаю успехов
 
Ну, они первые, кто написал, да и мне не жалко. Смотря на хайд люди будут хоть немного осознавать, что вечно просить личный не супер решение и возможно, постараются запилить что-то полезное.

По поводу программирования - советую оставаться на винде, на нее больше весь софт оптимизирован (говорю так, как сам все это проверял). Да и если новичок в линуксе, тебе придется параллельно разбираться с системой и программированием (первое время точно).
Ну а вообще - желаю успехов
Знакомый программист с 7летним стажем уверил что на вроде я застопарюсь уже через пару лет, а линух дополнительно будет развивать мышление ко орое поможет в программировании)
Но всеравно спасибо)
 
Какой смысл от такого Хайда если ты еще и полным халявщикам которые тут ничего полезного не сделали личные даешь?
Но вообще спасибо за тему, какраз собирался устанавливать линух так как собрался уходить с головой в программирование)
Удачи!
 
Держите книгу с годными инструкциями и настройками для Kali. Видел темку похожую, но там было на английском и доступ к скачиванию на сегодняшний день закрыт.

Скачать

Пароль на архив:(если вдруг не проходите хайд, попробуйте сами подобрать, это легко)

Первоисточник
Пожалуйста, можешь дать пароль, умоляю.