Какую термопасту вы используете?

Arctic Silver Ceramique 2 25g . Мажешь аккуратным, тонким, нано слоем, а не как как майонезом на бутерброд.
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Для себя пользую мх-2, а для сборок знакомым gd-900. Мх как и кпт хрен высыхает и за 5 лет а gd-900 за год но теплопроводность не особо страдает. Но лучше арсенида галия ещё ничего не придумали.
 
  • Like
Реакции: LostFluder и oleh2bis
Та что лежит на прилавки,ту и беру. Лишь бы она была,а какая похрен
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
почему бы не купить то, чем ты пользовался уже, сколько раз замечаю, что стоит что-то поменять из привычных вещей, то шанс напороться на говно 90%
ту я покупал еще в 2013, и она вот только недавно у меня закончилась. Её уже походу не продают нигде
 
  • Like
Реакции: kostet624
Долгое время пользовался Arctic Cooling MX-4. В принципе она и сейчас осталась в шприце.
А вот недавно взял ZALMAN ZM-STC7. Отличная паста, теплопроводность 7.2Вт/(м*К) и стоит относительно недорого.
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
MX-4 относительно дешеГо. Главное не наткнись на подделку.
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Titan Nano Grease, устраивает
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
дипкул z5, полет нормальный, не вижу смысла переплачивать за mx-4 если только 9600к ... 9900к с разгонами
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
-12 градусов на ноуте.

Screenshot-632.png
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
HY710 не бери, хуже младших в линейке это производителя.
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Пересел с Mx-4 на grizzly kryonaut, разница по процу 4 градуса вышла.
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
MX-4 6 лет на пк изменений температуры нет, значит и перемазывать не надо
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
gd900 от китайцев ,вполне годная паста и стоит в 5 раз( на распродажах разных можно вообще бесплатно почти купить с алика) дешевле арктиков , по характеристикам примерно как мх-2 , на деле же я разницы не заметил даже с mx-4 температура примерно одна и таже с gd 900 У самого щас валяются шприцы с mx-2 mx-4 и gd900 ,раньше мазал обычным алсилом он кстати лет 10 назад был вполне хорош ,сейчас полный кал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oleh2bis
Как и большинство в этой теме взял тоже себе mx-4. Меня на i5-8400 вполне устраивает.
 
  • Like
Реакции: oleh2bis