Какой ваш лучший дроп из паков?

играю 3й год, пригораю с выпавших лег
зверь - зверь - магланис(ок) - зверь - хеминг эрнестуей - десвинг(распылил для бума) - сараад (ну такое) - манашторм - волаж
 
играю 3й год, пригораю с выпавших лег
зверь - зверь - магланис(ок) - зверь - хеминг эрнестуей - десвинг(распылил для бума) - сараад (ну такое) - манашторм - волаж
Попыли карты Древо мудрости, Сила природы, Хранитель чащи, Железноклюв , Опытный охотник, Шквал клинков, Чародейский голем, Огненный великан , Мастер маскировки, Лепрогном, Жонглер кинжалами.
Они сейчас за полную стоимость улетят. Накрафтишь себе лег. У меня так 4к пыли прибавилось.
 
Попыли карты Древо мудрости, Сила природы, Хранитель чащи, Железноклюв , Опытный охотник, Шквал клинков, Чародейский голем, Огненный великан , Мастер маскировки, Лепрогном, Жонглер кинжалами.
Они сейчас за полную стоимость улетят. Накрафтишь себе лег. У меня так 4к пыли прибавилось.
сделал уже, но приятнее было бы получить сразу из паков норм леги, а не крафтить
 
Вчера выпал, повезло-то как, последний день распыления фикшеных карт за полную стоимость.
MjqXSIPIYg4.jpg


AIN3Vq9U3o8.jpg
 
Ну, у мой лучший дроп был, 3 леги, 1 эпик и 1 голд коммонка c одного пака, к сожалению сlip2net не сохранил ссылку((. Так же падало за все время (с самого выхода игры) 3 голд леги.
 
Ну, у мой лучший дроп был, 3 леги, 1 эпик и 1 голд коммонка c одного пака, к сожалению сlip2net не сохранил ссылку((. Так же падало за все время (с самого выхода игры) 3 голд леги.
Играю 2 месяца, выпало 7 легендарок с бустеров за голду и потасовок, но ни одной золотой. Причём все юзелес.
 
Коррупченый нат пэгл и хранитель истории -_-
 
2 леги из паков выпали.
Император тауриссан(в конце хода стоимость карт на 1 ману дешевле)
Рагнаросс(в конце 8 дамага наносит случайному)
Еще попадалась новая легендарка, которая токсины дает, но я ее распылил, т.к. за данный класс не играю сам, только бот

ВОт так)) остальное выбил в приключениях. Жаль накс не успел пройти, убрали
 
2 леги из паков выпали.
Император тауриссан(в конце хода стоимость карт на 1 ману дешевле)
Рагнаросс(в конце 8 дамага наносит случайному)
Еще попадалась новая легендарка, которая токсины дает, но я ее распылил, т.к. за данный класс не играю сам, только бот

ВОт так)) остальное выбил в приключениях. Жаль накс не успел пройти, убрали
Таурисан выпал из пака? Что-то перепутал, он из ЧГ
 
Таурисан выпал из пака? Что-то перепутал, он из ЧГ
аа, да)) сорри
тут на днях 7 паков купил, выпала лега самая убогая. В начале своего хода ваш противник с 50% берет дополнительную карту.
Это типо нат пэгл, но с атакой 2 и в пользу противника.
Я ее распылил к хуям)
 
Hearthstone Screenshot 05-29-16 12.31.36.png
Ты слышишь его зов? Слушай внимательно
 
Уверен на все 100% уверен, что, либо пожелают смерти, либо скажут что фотошоп) Ну чтож, я готов к бою! :D
JZ7vuZPlIJs.jpg
 
  • Like
Реакции: amigo62 и Afanasii
О только что из 6и паков Малкорок, Изера и Алекстраза выпала :derphappy:
 
1 лега и 2 эпика - лучший пак пока что
 

Вложения

  • Hearthstone Screenshot 04-27-16 14.52.07.png
    Hearthstone Screenshot 04-27-16 14.52.07.png
    1,1 MB · Просмотры: 223
только что дропнулось!
Hearthstone Screenshot 06-21-16 03.28.01.png

выпало всего 2 леги за всё время и обе золотые! лол
 
За один пак выпала легендарка, три редких и эпическая - збс было)
После в следующем паке выпали две одинаковых карты, ну почти, одна золотая друга просто но такая же