Какой телефон купить за 3к рублей?

согласен с вами у меня был похожий от самсунг только на 300 мб оперативки больше, и та же сан андрес немного подлагивает, а тут зте блейд 512мб неизвеснто, что там будет ну я бы б.у взял


я вообще на 2.3.6 сижу самсунг галакси 2 многие игры идут нормально пашет, не лагает.
Дело не в лагах. С новой версией Андроид исправляют баги и недочёты в безопасности системы. Например в 6.0 переделали систему контроля заряда. Теперь за ночь телефон разряжается максимум на 1-2%. Я уже не говорю, про уязвимости системы.
 
я хз, телефон за 3 косаря это мазохизм, на ведре замучаешься с лагами на таких аппаратах, посмотри обычную звонилку, чтоб не ОС ниче не было, не будет ни лагов, ни проблем.

если уж надо смартфон, то погляди б.у. люмии на винде, я раньше с 720 ходил, приличный телефон, сама ось нормальная, не лагает, но приложений маловато, поэтому перешел на яблоко.
 
Уже около десятка лет с таким хожу.Лучший телефон всех времён и народов:
3310.jpg
 
  • Like
Реакции: Fa1t
ворованный купи лучше,который там рублей 7 стоит
 
В пределах 6 к лучше брать)
ZTE BLADE какой-нибудь подойдет
 
айфон как мне кажется для дегроидов, которые палец об палец ничего не хотят делать и денег он столько вообще не стоит своих, тупо за бренд платишь.
Возьми б.у с рук, намного лучше телефон возьмешь, проеряй главное программой какой, чтобы битых пикселей не было.
Если у тебя денег нет,можешь и с таксофона звонить, если я могу себе позволить, то и куплю!
 
айфон как мне кажется для дегроидов, которые палец об палец ничего не хотят делать и денег он столько вообще не стоит своих, тупо за бренд платишь.
Возьми б.у с рук, намного лучше телефон возьмешь, проеряй главное программой какой, чтобы битых пикселей не было.
Нищеброда ответ.
 
я хз, телефон за 3 косаря это мазохизм, на ведре замучаешься с лагами на таких аппаратах, посмотри обычную звонилку, чтоб не ОС ниче не было, не будет ни лагов, ни проблем.

если уж надо смартфон, то погляди б.у. люмии на винде, я раньше с 720 ходил, приличный телефон, сама ось нормальная, не лагает, но приложений маловато, поэтому перешел на яблоко.
А как телефон будет без ОС работать? :7:
 
doogee x5,как по мне лутшее соотношение цена/качество
 
У меня Highscreen zera F rev.S уже почти 2 года, в армии себе на др брал.В приморье он стоил по тому курсе чуть меньше 3900.Пока хватает, но экранчик маловат)
 
Лучше подкопи и купи wileyfox на jd, 100$ стоит