Какой телефон купить за 3к рублей?

:wink:
 

Вложения

  • images.jpg
    images.jpg
    3 KB · Просмотры: 241
Немного больше 3к можно взять на али или на jd такой хороший смартфон как homtom ht7, ничего о нем объяснять не буду, посмотри пару роликов на ютубе, он отличный конкурент даже некоторым топовым смартфонам.
 
Подкопи денег и купи себе достойный телефон.
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
купи айфон 4
 
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
20121217_1989_2kop_1.jpg
 
  • Like
Реакции: Padre
Экран маленький, разрешение маленькое, камера отвратное говно, мало оперативки, старый андроид.
Мне продолжать?
За эти деньги лучше не найти, андроид не такой уж и старый.
 
У меня 4 айфонушка уже 5 год,как-то уже упала потребность в этих мобилах,гаджетов дома хватает, телефон только для звонков испульзую,больше он не зачем мне.
 
3к ? в очко их себе засунь. Нормальный телефон от 10-15к
 
  • Like
Реакции: 20FPS
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Tolik227
Взять б/у с магазина? Брал много раз и проблем не было
 
  • Like
Реакции: Muhammad
Телефон на века
nokia_1110i.jpg
 
У меня 4 айфонушка уже 5 год,как-то уже упала потребность в этих мобилах,гаджетов дома хватает, телефон только для звонков испульзую,больше он не зачем мне.
айфон как мне кажется для дегроидов, которые палец об палец ничего не хотят делать и денег он столько вообще не стоит своих, тупо за бренд платишь.
Возьми б.у с рук, намного лучше телефон возьмешь, проеряй главное программой какой, чтобы битых пикселей не было.
 
Экран маленький, разрешение маленькое, камера отвратное говно, мало оперативки, старый андроид.
Мне продолжать?
согласен с вами у меня был похожий от самсунг только на 300 мб оперативки больше, и та же сан андрес немного подлагивает, а тут зте блейд 512мб неизвеснто, что там будет ну я бы б.у взял

Ну, да...Все уже на 6.0.1 сидят, а тут всего лишь 4.4.
я вообще на 2.3.6 сижу самсунг галакси 2 многие игры идут нормально пашет, не лагает.
 
Уже который раз убеждаюсь, что нужно брать смартфоны линейки Nexus (Они от Google и поэтому поддерживаются ею в первую очередь. Обновы для них выходят раньше, да и полностью стоят своих денег). На счёт Samsung не скажу, но вот A3 мне не понравился вовсе. После пары месяцев начал подлагивать, а фирменная прошивка от самсунг нагружает телефон на 70% . Asus промолчу, для меня они только производители видеокарт и ноутбуков. Телефоны у них не очень.