Какой смарт брать?

Какой?

  • redmi 4 pro

    Голосов: 37 43,0%
  • mi5

    Голосов: 39 45,3%
  • nubia z11 mini s

    Голосов: 10 11,6%

  • Всего проголосовало
    86
Mi5, а можно ещё доплатить и взять Mi5S, вполне себе годный аппарат
 
Редми 4 про, я был айфоно дрочером. Потом перебрал около 7 смартафонов на андройде.
Остановился на редми 4
Бери с максм. большим обьемом памяти. Так как может задержатся телефон.
 
Redmi бери, но на крайняк можешь еще глянуть Huawei P8
 
Зря за нубию никто не голосует, видимо не пользовались, у друга такой, телефон четкий.
Так же можешь посмотреть видео на канале stupidmadworld про замену телефонам xiaomi
 
Зря за нубию никто не голосует, видимо не пользовались, у друга такой, телефон четкий.
Так же можешь посмотреть видео на канале stupidmadworld про замену телефонам xiaomi
Собирался нубию брать, но решил сэкономить и взял r3s
Для большинства нубия ноу-нейм, поэтому и не голосуют(
 
У меня Сяоми уже 2 год, не жалуюсь, годнота
 
брал mi5 в ноябре 3/32 черный, никаких проблем. батарейку все еще держит больше 1го дня, если прям целый день юзать то до вечера в любом случае доживает. советую его. кстати по ценам советую сайт kimovil (агрегатор китайских цен/сайтов) там дешевле всего
 
Владею сяоми редми 3 про, окуренный аппарат, зарядка 2 дня нагрузок спустя год держит
 
  • Like
Реакции: Шлакоблокунь
почему ты Meizu Не рассматриваешь? note 5 допустим?
 
Кто в курсе темы, на Xiaomi Mi6 цена ещё упадет или это уже предел?
 
Xiami redmi note 3 pro топ,пользуюсь 1 год.
 
Если у тебя сейчас есть телефон, то пока что отложи покупку нового, подожди пол года (или вообще не покупай=)), не выгодно сейчас ...Я вот тоже планировал, но нихрена нет грубо говоря, поэтому ждем вместе, присоединяйся.
 
Если у тебя сейчас есть телефон, то пока что отложи покупку нового, подожди пол года (или вообще не покупай=)), не выгодно сейчас ...Я вот тоже планировал, но нихрена нет грубо говоря, поэтому ждем вместе, присоединяйся.
redmi 4 pro 5 дюймовый топчик за 10 к без кешбека, redmi note 4x тоже самое, только 5,5 за 9 к.