Какой еды можно нажраться?

goldh2o

Знающий
Дней с нами
3.504
Розыгрыши
0
Сообщения
169
Репутация
17
Реакции
105
Скоро выходные, мне всё надоело, какой можно закупиться еды и нажраться, кроме пиццы, колы и чиспов
 
Последнее редактирование модератором:
Накупи свиных ног и замути холодец с хреном и чесночком)))
 
  • Like
Реакции: SevenKill, 20FPS и goldh2o
Пельмеши,манты,вареники,копченой курицы,колбасы,бля столько всего есть и ты спрашиваешь.К чему душа лежит то и покупай
 
  • Like
Реакции: goldh2o
Пельмеши,манты,вареники,копченой курицы,колбасы,бля столько всего есть и ты спрашиваешь.К чему душа лежит то и покупай
вот пельмешки можно купить и пожарить будет офигенно)
 
Борщи ебаш и вареники
 
Э,это ты просто нормальный холодец не ел)))
лично я его пережал уже у родителей. каждый месяц с этой залупой ебутся.

сам порой не знаю что хочу, но хочу. поэтому я заказываю пару воков с доставки и ужираюс
 
Холодным кишмишем рекомендую
 
Хинкали норм
 
А вообще,если ты не баба(пардон,не девушка),то на всяких чипсах,коле,пицце,суши и прочей полуфастфудовской гадости ты долго не протянешь...мужику нужна нормальная еда,нужно мясо!Не нравится холодец,замути голубцов,котлеток,пельмешек накрайняк...макароны по-Флотски...В общем,разнообрязь свой рацион как можно сильнее.
 
Скоро выходные, мне всё надоело, какой можно закупиться еды и нажраться, кроме пиццы, колы и чиспов
что бы не купил, не забудь цианидом присыпать, вкус довольно таки сильно улучшает ;)
 
А вообще,если ты не баба(пардон,не девушка),то на всяких чипсах,коле,пицце,суши и прочей полуфастфудовской гадости ты долго не протянешь...мужику нужна нормальная еда,нужно мясо!Не нравится холодец,замути голубцов,котлеток,пельмешек накрайняк...макароны по-Флотски...В общем,разнообрязь свой рацион как можно сильнее.
не, я норм питаюсь,просто завтра последний день учёбы,потом отдыхать ,вот думаю что закупить в общагу,хочу купить всякой фигни и поесть )
 
at844037586.jpg
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Скоро выходные, мне всё надоело, какой можно закупиться еды и нажраться, кроме пиццы, колы и чиспов
Пойди в супермаркет, пройдись и накидай в корзину себе то чего захочется)
 
Крч смотри, берешь и хаваешь рис с гречей и вареной грудкой (без соли) 5 раз в день и с утреца прота можно въебать немножк, отвечаю нажрешься как скотина.. И обязательно закинься овощами, а то сдохнешь за эти выхи..
 
  • Like
Реакции: 20FPS