Какой 7 дюймовый планшет выбрать?

Jinada

Знающий
Дней с нами
2.062
Розыгрыши
0
Сообщения
96
Репутация
0
Реакции
30
Посоветуйте планшет 7 дюймовый или меньше если такие есть, для юутуба и сёрфинга, главное чтобы был отличный дисплей и не лагал
 
7 дюймовый или меньше
Для кого? Это уже извращение 22 год на дворе ,эпоха таких планшетов ушла. Даже если для ребенка или бабушки.
Проще и логичнее взять любой смартфон 6+ дюйм экран. Сам же понимаешь, что планшет с характеристиками смарта за 6-10к ,будет стоить в 2-3раза больше.
 
Друг, одумайся) Что для ЮТ, что для чтения планшет 10.4 будет намного лучше. Я под эти нужды взял MatePad 10.4 на нём не поиграешь и маркета нет, но вот ют, сериалы ночью и читать одно удовольствие.
 
Посоветуйте планшет 7 дюймовый или меньше если такие есть, для юутуба и сёрфинга, главное чтобы был отличный дисплей и не лагал
у меня телефон 6,7 дюймов, это что за планшет такой, отожми у таксиста, да у них даже наверное уже покруче
 
Друг, одумайся) Что для ЮТ, что для чтения планшет 10.4 будет намного лучше. Я под эти нужды взял MatePad 10.4 на нём не поиграешь и маркета нет, но вот ют, сериалы ночью и читать одно удовольствие.
то что нет маркета это не проблема (если не рукожоп), которую прям так раздували всегда)
А так насчёт планшета это да, сейчас смартфоны с мелкими рамками делают на 6-6.7 дюймов
 
ASUS MeMO Pad FHD 10 LTE (ME302KL) не помню точную.модель ищите на 64гб .