Какое интро больше подойдет для канала?

Для чего вообще интро?
Лучше сделать так что бы видео начиналось сразу с контента,причем лучше с самой интересной части
 
Гдет я уже видел это
 
  • Like
Реакции: Legaviy
если честно то никакое из этих вообще нельзя использовать
 
Сперва прочитал как "Какое интро больше подойдет для карлана" и спросил себя: "К чему тут рост?"
 
Для чего вообще интро?
Лучше сделать так что бы видео начиналось сразу с контента,причем лучше с самой интересной части
так его очень часто вставляют после вступительной части после того как уже заинтересовал
 
Слишком длинное и слишком много всякой херни.
 
  • Like
Реакции: MetalMedved
hqdefault.jpg
 
не там вы набивкой постов занимаетесь
 
Какое интро будет лучше дл этого канала? https://www.youtube.com/channel/UCVUG8I4Lm-Y9uuBRxwzbcug
Хотел бы услышать мнение @TwoiOt4em
Заранее спасибо =)
Я рад,что ты спросил моего мнения.Но ,по правде говоря, ни одно из этих интро не подходит для канала по 2 важным причинам.
1,интро должно быть не более 3-5 секунд иначе оно надоедает зрителю(даже если оно,на ваш взгляд,крутое)а уж темболее если интро очень длинное(от 10-20 секунд,то зритель либо закроет ролик либо промотает)
2. Интро должно отражать суть рубрики\канала В твоём же случаи я так и не понял что ты снимаешь(по интро)
Очень хороший пример это This is хорошо и +100500 их интро(длятся не более 5 секунд)а у TiX так вообще 1 секунда и пару кадров.
Насчёт того ,что интро должно отражать суть канала\рубрики очень отличный пример-Данила Поперечный и его интро к Подкаст без души(да и вообще ко всем его рубрикам)
Так что попробуй сократить длину интро и сделать его более тематичным
 
Открыл оба, оглох на оба уха, спасибо