Какие стратегии трейдинга актуальные в 2021?

BigMao

Участник
Дней с нами
2.296
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
1
Каждый успешный трейдер, будь это просто спекулянт на бирже который покупает фьючерсы с маржинальным плечом, или же вы просто владеете портфелем и регулярно покупаете для себя криптовалюту, основная ее ценность приходят тогда, когда вы ее меняете на реальные фиатные средства. К сожалению, криптовалюта еще не настолько популярна, чтобы мы могли обменивать ее на непосредственно другие бытовые ценности. Как например еда, одежда или услуги.

А значит чтобы стабильно выходить на хороший уровень заработка нужно выбрать стратегию своего общего поведения на рынке.

Большинство бирж для торговли сейчас предоставляют анализ и сведения, однако сейчас мы говорим не о фьючерсах, а о P2P платформах, таких как Bit.Team.

Во-первых. Биткойн – главный на этом празднике. Следовательно, цены на другие криптовалюты часто следуют ценовому тренду биткойна. Если собираетесь торговать альткойнами, самым важным пунктом вашей стратегии должно быть «следить за биткойном»

.
Как правило, криптовалютные трейдеры не занимаются майнингом. Тем не менее, они всегда осведомлены о затратах на данную процедуру.

Например, Bitcoin Cash имел высокую ценность, поскольку является хардфорком, и майнерам были необходимы большие мощности для производства новых блоков. Если затраты на майнинг увеличиваются – увеличивается и стоимость криптовалюты.

Во-вторых, нужно отслеживать все политические и экономические новости, поскольку они сильно влияют на рынок. Например, когда Иран атаковал американские военные базы в Ираке, биткойн подорожал с 8000 до 8300 дол. США.

В результате сформировался восходящий тренд по всему рынку. Нельзя быть успешным трейдером, не интересуясь новостями.
В основное последнее правило, помните рынок криптовалют очень волатильный и как следствие очень нестабильный.

В день криптовалюта может вырасти или упасть на 10% и это очень много. Всегда нужно помнить о здравых рисках.

Например, обменный пункт Bit.Team - всегда предоставляет отчет и анализ по рынку криптовалют, и вы сможете не только купить криптовалюту по рыночной цене, но и быть в курсе всех событий.

Main.jpg
 
Покупать подешевле, продавать подороже