Какие розыгрыши запрещены

F1N

Guest
В связи с тем, что пользователи форума тупо начали набивать себе статистику всякими трешь-розыгрышами, я напоминаю, что розыгрыши, в которых вы просите или намекаете на то (даже на волшебный шанс победы), чтобы вам поставили спасибку/репку и тд. будут удаляться, а их создатели будут получать бан сроком от 3-ёх до 7-ми дней + полное обнуление полученных(-ой) спасибок/репутации.
 
А, что касается тех тем, которые уже созданы?
 
В связи с тем, что пользователи форума тупо начали набивать себе статистику всякими трешь-розыгрышами, я напоминаю, что розыгрыши, в которых вы просите или намекаете на то (даже на волшебный шанс победы), чтобы вам поставили спасибку/репку и тд. будут удаляться, а их создатели будут получать бан сроком от 3-ёх до 7-ми дней + полное обнуление полученных(-ой) спасибок/репутации.
То есть нельзя создавать так:
1) Поставить "Мне Нравится"
2) Оставить коммент
Верно?
 
То есть нельзя создавать так:
1) Поставить "Мне Нравится"
2) Оставить коммент
Верно?
Именно. Писать, мол "Отблагодарить меня можете" - тоже нельзя. Будет учитываться как намёк.

А, что касается тех тем, которые уже созданы?
Они будут удалены, а спасибки, поставленные авторам будут автоматически сняты. Я этим уже занимаюсь. Это правило не новое, оно было у нас всегда. И за это выдавали баны. Я поступаю иначе - удаляю и снимаю автоматом спасибки.
 
А я вот в своих розыгрышах ни разу не просил ставить ни лайков, ни репы. :rolleyes: Хотят — ставят, не хотят — рандом их накажет )0)00))0
 
Именно. Писать, мол "Отблагодарить меня можете" - тоже нельзя. Будет учитываться как намёк.


Они будут удалены, а спасибки, поставленные авторам будут автоматически сняты. Я этим уже занимаюсь. Это правило не новое, оно было у нас всегда. И за это выдавали баны. Я поступаю иначе - удаляю и снимаю автоматом спасибки.
У меня была удалена тема про раздачу вк, я там ничего не просил.
 
Просил. Я бы не удалял тему просто так. Те розыгрыши, которые правила не нарушали - я не трогал. Остальные сейчас почищу.
Я просто в минус на 1к + рублей ушел (портал 2,торчлайт 2 и игра за 500р)
Раздача в 0 просто
 
Я просто в минус на 1к + рублей ушел (портал 2,торчлайт 2 и игра за 500р)
Раздача в 0 просто
Читать внимательно правила нужно. Это правило было абсолютно всегда. За повторные нарушения выдавали баны навсегда. Тебя тут вообще забанить хотели за такие раздачи, как и всех остальных. Я предложил не банить, а просто почистить. (и на скидках они стоили по 1,49$, но я вообще не вижу смысла это обсуждать сейчас)
 
Разыграл же все о.о
Читать внимательно правила нужно. Это правило было абсолютно всегда. За повторные нарушения выдавали баны навсегда. Тебя тут вообще забанить хотели за такие раздачи, как и всех остальных. Я предложил не банить, а просто почистить. (и на скидках они стоили по 1,49$, но я вообще не вижу смысла это обсуждать сейчас)
Ох, ну ладно. Просто даже модер создавал подобные розыгрыши - я подумал, почему бы и нет
 
а...

Кстати, да. Правило было давно, но, видимо, снисхождение закончилось и начались жесткие меры:eek:
Именно. Всю администрацию напрягли эти набивы статистики. Кто-то часами активничает, помогает юзерам, за что и получает сообщения/спасибки/репу в статы, а кто-то просто создаёт розыгрыши херни за 5 копеек и получает в миллион раз больше репы. Это нечестно. И я абсолютно уверен, что большинство меня поддержит.
 
мдаааааааааааааа

тогда сразу убирайте розыгрыши, они не нужны больше :D
 
Именно. Всю администрацию напрягли эти набивы статистики. Кто-то часами активничает, помогает юзерам, за что и получает сообщения/спасибки/репу в статы, а кто-то просто создаёт розыгрыши херни за 5 копеек и получает в миллион раз больше репы. Это нечестно. И я абсолютно уверен, что большинство меня поддержит.
Я поддерживаю, хоть сам был таким. Я правила понял и хочу выразить благодарность, что бан все-таки не дали.
мдаааааааааааааа

тогда сразу убирайте розыгрыши, они не нужны больше :D
Почему же? Люди захотят - отблагодарят.
 
  • Like
Реакции: Hocok_B_KapMaHe