Как же накрутить себе в телегу подписчиков. p.s ссылку обновил(добавил еще пару плюх)

Чет сегодня не хочет никого инвайтить. Даже в new сообщество не приглашает никого)
фикс?)
 
  • Like
Реакции: DaN1k
прочитал "пару шлюх"
 
не когда тут по репе только в минус бьют если ты не из числа избранных щеглов
за то, что не можешь правильно слово написать теперь репу дают? блэд нэвэльный мипод испэртил
 
От души, братан!
 
1 репы не хватает (((
 
открыл хайд+добавил актуальные темы
 
  • Like
Реакции: nerokc
Спасибо, интересная тема
 
Спасибо за мануал
 
Жалко что блокируют потом аккич
 
Выражаю благодарность
 
Парсить телефоны можно через сегменто. Инвайтить 200 человек в канал не гиблое дело, если ты точно в ЦА попадешь то все будет ок. главное не инвайтить сразу много, а в день по 20 человек. (в сутки больше 50 всеравно не получиться). можно авторассылку делать, через макросы, ограничения на спам текст сейчас 30 в сутки (дальше блок), на сообщение с картинкой блок на сутки прелетит примерно через 11 сообщений. благо регать аккаунты телеги можно много и дешево. Если наглеть то могут забанить и акк который спамит и акк к которому привязан канал про который спамят (лайфхак, по устранению конкурентов) карма ваша в таком случае улетит в ебеня). Как чекать телефоны на присутствие в телеги я тоже знаю) но говорить не буду, пока вы не накидаете мне репы или че там надо) лайки)
 
Спасибо за мануальчик