Как зарегестрировать страницу вк без номера телефона

Нужен Хайд?

  • ДА!

  • НЕТ!


Результаты будут видны только после голосования.

VEDMA

Знающий
Дней с нами
2.845
Розыгрыши
0
Сообщения
84
Репутация
5
Реакции
82
Приветсвую всех на этом форуме! Сегодня поделюсь с вами своими маленькими знаниями на эту тему) ЭТО НЕ ПОФИКСЯТ НИКОГДА
Во-первых, регистрируемся в NextPlus (NextPlus.me). Получаем свой виртуальный номер (надеюсь с этим проблем не будет)
Далее нужно регистрироваться в FaceBook'е под тем именем, под котором вы хотите зарегистрироваться в вк. В настройках вводим свой номер телефона (который вы получили в NextPlus'e). И подтверждаем его.
Следующим шагом нам нужно будет скачать Hola (расширение для браузеров). И зайдя на сайт вк сменить страну на США (или другую). И внизу колонки регистрации у нас появится кнопка логина через фэйсбук. Мы логинимся (лично у меня возникали ошибки на подобии "Произошла ошибка сервера" и т.п., просто повторите эту операцию). Вход в вк будет с тем e-mail'Ом, с который вы указали при регистрации на фэйсбуке, пароль тот же. Внизу оставлю один чистый аккаунт.
-------------------------
EMAIL:
rutityiuu@mail.ru
mipedvedmA123
VK:
rutityiuu@mail.ru
mipedvedmA123
--------------------------
Все вопросы в комменты. ОТ РЕП И СИМПАТИЙ НЕ ОТКАЖУСЬ :)
 
Почему то не смог забрать акк
 
Хоть и зашел сразу же,как ты создал
 
Не будет проблем с получением номера...
Я туп немного,помоги,г.
 
прикольно завтра попробую
 
Хз, мне сообщение с вк не приходит, пришлось звонком код получать
 
Может и баян, но тема годная
 
Как добавить репу с моб. версии мипеда ?
 
годно,не знал
 
годно конечно, хоть и баян, но смысл от таких акков вк без номера тф? функционал ограничен, делать почти ничего не возможно без капчи...
 
  • Like
Реакции: AkaBary
Годно. Может пригодится.
 
Надеюсь с этим проблем не будет...Ясно...
 
Надеюсь ты научишься делать хоть что-то,где линки нормальные? где все моменты ?
 
В итоге вот это получиться :
 

Вложения

  • Screenshot_22.png
    Screenshot_22.png
    2,3 KB · Просмотры: 425