Как заработать на Nimses

DalekFromScaro

Участник
Дней с нами
2.668
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
1
Здарова, работяги)
Думаю многие слышали про Nimses. Для тех, кто в танке объясню: Nimses - это такая особенная соцсеть, концепция у неё невероятно утопична, но сейчас не об этом, на ней как это сейчас модно, используется блокчейн. То есть у них есть своя монетка, называется nim. И сама прелесть в том, что тебе их дают по 1 каждую минуту с момента регистрации(nim=min), то есть 1440 нимов в сутки(и для этого даже не нужно быть в сети) соответственно. В соцсети имеется своя площадка, по-типу авито, где разные магазины продают свои товары за нимы. Как ты уже понял, одна такая монетка ничего не стоит, например стекло для айфона стоит 100К нимов, оригинальные наушники Yison - 275к. Да, конечно ты можешь подождать 200 дней и купить их. Но ты-то здесь не поэтому. Прежде всего стоит сказать, что ты можешь приглашать новых пользователей: за одного челика тебе дадут примерно 4200 нимов, а челику 1400 нимов. Также нимы можно купить по курсу 10 рублей = 10К нимов у барыг.
Но у нас есть идея получше...
Во-первых - нимы можно свободно передавать пользователям, а регистрация только по номеру телефона и через смартфон. Понял уже что можно делать?
ПЕРВЫЙ СПОСОБ
.Короче, берешь виртуалку(эмулятор)+авторег номеров, но когда будешь регать акки, меняй местоположение, тут могут забанить, если спалят, конечно же..
ВТОРОЙ СПОСОБ. Отправляешься на площадку типа seosprint выкладываешь там задание, рубля за 2, чтобы челики регались по твоему промокоду. Итого имеем 4200 нимов за 2(или твою цену) рубля, уже profit.
На этом статья заканчивается, возможно ты не видишь в этом золотых гор, но это скорее пара идей, чем схема, как заработать миллион денег. Адаптируй под себя, используй фантазию, тем более, я рассказал тут далеко не о всех фичах Nimses. Так или иначе, регайся в Nimses, ведь всё равно капать будет, через пару месяцев вспомнишь и прикупишь себе какой-нибудь ништячёк. Иииииии последнее: буду рад, если зарегаешься по моему промокоду: 5a9kqeyjoc (да, я охуел, но ты тоже халявный косарь получишь, дерзай!)
 
  • Like
Реакции: Rejken
Пол года думал, на распродажу летнюю зайти с деньгами или зарегаться и задонатить в Ним.
решено!

за Nimses - будущее111
 
Кинул бы сразу хоть несколько магазов где можно реально купить шмотки за эти ваши нимы
 
Как ещё это nimses живеть
 
Сейчас тема поинтереснее будет) Они обещают в мае этого года (хоть он уже заканчивается) ГАРАНТИРОВАНЫЙ обмен своей новой Infinim (около 64 000 000 нимов) обенивать на 3500$. Ещё за 15к нимов музыка появилась, но я не юзал.
 
Лол, "проект" этот обосрался ещё на старте
 
Сейчас тема поинтереснее будет) Они обещают в мае этого года (хоть он уже заканчивается) ГАРАНТИРОВАНЫЙ обмен своей новой Infinim (около 64 000 000 нимов) обенивать на 3500$. Ещё за 15к нимов музыка появилась, но я не юзал.
Тож не юзал, но там интеграция с приложухой Zvooq, в которой овердохуя рекламы
 
Кинул бы сразу хоть несколько магазов где можно реально купить шмотки за эти ваши нимы
Магаз интегрирован в приложение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лол, "проект" этот обосрался ещё на старте
Чувак, этот проект ещё даже полностью не стартовал, он с 2017 в открытой альфе был
 
Магазин доступен только для Ангелов и он в бета
 
Магазин доступен только для Ангелов и он в бета
*для людей, то есть у тебя просто должны верифицировать, да и что то бета? Покупки-то всё равно делать можно
 
Спасибо подкинул основу для поcледующих идей.
 
Последнее редактирование:
И что с ними делать, пузырь очередной.
Магазины принимаю нимы как скидку, которую они и так раньше делали.
 
Я из будущего

Ну как, миллионы ещё глаза не затмили?
 
  • Like
Реакции: Dmitriy_Fan

Похожие темы