Как заработать на любителях вирта

killshot2000000

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.051
Розыгрыши
0
Сообщения
183
Репутация
1
Реакции
24
Вроде было где то , вообщем суть такая
1 Регаем левый акк и делаем его живым (загружаем фоточки) красивой тёлочки
2 Пишем везде где можем (желательно в эро группах по типу браззерс и так далее) под видео, картинки что то типо "Пошалю в скайпе" думаю додумайтесь
3 Отписали люди? Чекаем у кого живая страничка, а у кого фейк, фейки сразу убираем.
Теперь самое сложное
3 Регаем акк в скайпе опять же тёлочный
4 Нужно найти программу которая будет запускать какое то видео автоматом в скайпе (как сделать хз, мб кто то встречал, погуглите вообщем)
5 Скачиваем где нибудь видео что то похожее на вирт в скайпе (желательно с малыми просмотрами дабы не спалили)
6 Добавляем человека в скайп
7 Подрубаем звонок, и программой ставим это видео
8 Если чувак повёлся , то тут он начнёт думаю понятно что делать
9 Делаем 2-3 фотки его жезла возможно болтика , и теперь пишем ему вк примерно следующее
10 Если не перечислишь n сумму на кошелёк (всё на ваш выбор, но не гните за 1-2 к) то отправите эти фотки друзьям (и да , постарайтесь сделать фотки с лицом)
11 Если всё хорошо - получаем деньги, всё удаляем, идёт в отрез? Кидаем на страницу 2-3 людям из его вк (желательно оффлайн , ну не портить жизнь же человеку) делаем скрины - отправляем ему, если снова в отказ, можно снизить цену, тогда уже человек ломается и соглашается.
12 Профит может быть большой в день :)
Личные соображения...
 
Последнее редактирование модератором:
шантаж, какая там статья?
зы баянище
 
Как-то жестоко это.....Да и за шантаж статья может светить...
 
Года 3 назад занимались , сейчас не актуально
Можно неделями ждать дрочеров
 
О, а я любитель вирта, но тёлочки свои есть :rolleyes: на это вроде даже самые тупенькие перестали вестись..
 
  • Like
Реакции: amatory-best и Sheldan
Даже нормально тему со старого форуме перенести не смог.
 
какой нафиг скайп ?
я так в своё время просто трещал над дрочерами .
с аккаунта фейкового в вк , кидая фотки голой девки .
писюнов было мама не горюй
 

Похожие темы