Как заработать лайки и репутацию на сайте

пы.сы. не надо на "вы" - здесь все равные. Кроме казика. Он Бог
Во первых он не бог, так как бога нету; Во вторых он просто делает всё правильно (бывают ситуации, когда он не много преувеличивает и делает не так как надо.), не зависимо от того, как мы этого хотим. Да не спорю, кто олдовый почан на сайте (как я разумеется) знает, что он сильно изменился после получения зелёнки, что уж и говорить про права модератора. А "богом" будет являться тот, у кого права выше, чем у него.
 
Вот вам лайфхак как сделать себе репу и лайки.
И к чему такой стёб? Если ты не знал, то нет такой функции в DLE, как накрутка чего либо, так что твои умные выходки нихуя не умные.
 
Во первых он не бог, так как бога нету; Во вторых он просто делает всё правильно (бывают ситуации, когда он не много преувеличивает и делает не так как надо.), не зависимо от того, как мы этого хотим. Да не спорю, кто олдовый почан на сайте (как я разумеется) знает, что он сильно изменился после получения зелёнки, что уж и говорить про права модератора. А "богом" будет являться тот, у кого права выше, чем у него.
Ну я ничего не поделаю если ты шуток не понимаешь...
 
Во первых он не бог, так как бога нету; Во вторых он просто делает всё правильно (бывают ситуации, когда он не много преувеличивает и делает не так как надо.), не зависимо от того, как мы этого хотим. Да не спорю, кто олдовый почан на сайте (как я разумеется) знает, что он сильно изменился после получения зелёнки, что уж и говорить про права модератора. А "богом" будет являться тот, у кого права выше, чем у него.
Ты не олдовый. Посмотри на мою дату реги:)
 
Последнее редактирование:
И к чему такой стёб? Если ты не знал, то нет такой функции в DLE, как накрутка чего либо, так что твои умные выходки нихуя не умные.
Денис, это xenforo интегрированное с DLE... (форум на ксене, сайт на дле)
 
осваиваешь фш
делаешь тему "Бесплатная Графика"
Делаешь авы или не делаешь
...
Profit!:5:
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Ты не олдовый. Посмотри на мою дату реги:)
Допустим, но по крайней мере моя активность будет в разы больше твоей.
Денис, это xenforo интегрированное с DLE... (форум на ксене, сайт на дле)
Суть остаётся в том же, так как нет возможности накрутить себе лайки и репу, только баллы на сколько я помню, так как держал сайт, что на ксенфоро, что на DLE.
 
Допустим, но по крайней мере моя активность будет в разы больше твоей.

Суть остаётся в том же, так как нет возможности накрутить себе лайки и репу, только баллы на сколько я помню, так как держал сайт, что на ксенфоро, что на DLE.
если ты про топ сайтан с випками за 50р то там не было ДЛЕ. Но если ты тру мега проггер то окей, сорян :)
 
Блин, а я то думал уже наконец к успеху приду...
 
А хотя нет, соврал хайд-он был, но он был не мой, а другого чувака. И там были платные услуги.
 
канеш не твой) Даже знаю чей
Знаешь ведь ситуацию? Так вот я кстати EvilRider)) И мой разбан я заработал тем, что кинул создателя (я с ним очень хорошо общался, но мипед мне очень важен.)
 
регаешь новый аккаунт, заходишь на форум, ищешь себя, жмёшь все сообщения и лайкаешь :fuckthatbitch:
 

Похожие темы