Как выживают сайтоделы на рынке, когда есть Wix, Weeble etc?

Верстальщики сосут лапу?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

abrus_kadabrus

Maxym
Забанен
Дней с нами
3.383
Розыгрыши
0
Сообщения
44
Репутация
30
Реакции
40
Как сильно вы просели после того, как на рынок выкатились большие конструкторы и возросла конкуренция? Какие перспективы у вас? Имеет ли смысл вкатываться в верстку завтра?
да, я совсем не шарю, не стукай
 
Конструкторы < Верстальщики
Очевидно, но ведь вопрос лишь в том, как скоро конкуренция между конструкторами сделает верстальщиков неконкурентоспособными. Prove me wrong
 
Очевидно, но ведь вопрос лишь в том, как скоро конкуренция между конструкторами сделает верстальщиков неконкурентоспособными. Prove me wrong
Для дешевых сайтов с разводами - возможно
Для нормальных сайтов - нет
 
  • Like
Реакции: Crazy finger и BigBadWolf
умрет большая их часть... Но лучшие никуда не денутся...
Пример: друг работает в нескольких организациях нештатным ит*ком, если им нужен сайт они уже не нанимают чтоб им собирали а дают меньшую сумму своим ит*кам и те в конструкторе собирают, ибо это может сделать даже вася с 9 класса. И по словам друга такая тенденция везде и набирает обороты...
Даже я сейчас если бы мне нужно было сайт поднять яб не стал тратить свое время и деньги столь не эффективно :6:
 
  • Like
Реакции: abrus_kadabrus
Ответ на вопрос дадут азы экономики: спрос порождает предложение. Иными словами, никак никто не просел.
Другое дело - совершенствование навыков и умений, чтобы труд был восстребован.
 
Любой конструктор всегда будет хуже хорошего верстальщика. Конструкторы подходят только для маленьких-средних проектов, для серьезных нужен нормальный сайт, т.е. верстальщик
 
  • Like
Реакции: Crazy finger
Любой конструктор всегда будет хуже хорошего верстальщика. Конструкторы подходят только для маленьких-средних проектов, для серьезных нужен нормальный сайт, т.е. верстальщик
да даже для средних врядли...