как вывести с paypal ??

tytrew

Король флуда
Дней с нами
1.983
Розыгрыши
0
Сообщения
480
Репутация
3
Реакции
186
кошелек создавал на левые паспортные данные . Как вывести ? на бестчендже на киви только можно и битки , комиссия большая
 
если укр то можно выввести через киевстар
 
кошелек создавал на левые паспортные данные . Как вывести ? на бестчендже на киви только можно и битки , комиссия большая
Либо искать чела, который обменяет тебе, либо счет привязывать
по-другому никак
 
Сумма какая что аж комиссия для тебя большая =)
 
Есть обменник на вмз, там можно свой оффер оставить или по чужим провести сделку, но комиссии тоже не порадуют( если по чужим офферам идти)
 
Блин, вот хочется человеку вывести с палки, возможность то есть. Себе на карту то выведу, а вот киви, гад, недружелюбен к ребятам из ЕС, то одно запретит, то вовсе код страны удалит, в общем выведи лучше с -%
 
Блин, вот хочется человеку вывести с палки, возможность то есть. Себе на карту то выведу, а вот киви, гад, недружелюбен к ребятам из ЕС, то одно запретит, то вовсе код страны удалит, в общем выведи лучше с -%
может ты не понял ) Мне не на киви надо а на карту) если у тебя есть возможность на втб,тинкоф ,сбер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да в принципе хоть куда лишь бы из палки)
 
может ты не понял ) Мне не на киви надо а на карту) если у тебя есть возможность на втб,тинкоф ,сбер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да в принципе хоть куда лишь бы из палки)
Так с киви потом перекинешь на карту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Людям за помощь больше заплатишь,чем комиссию)какая сумма там вообще?
 
может ты не понял ) Мне не на киви надо а на карту) если у тебя есть возможность на втб,тинкоф ,сбер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да в принципе хоть куда лишь бы из палки)
К сожалению для меня преграда именно в этом, что я с своей ЕС карты не могу так взять и кинуть деньги на ваши банки, доходило даже дело до донейшен алертс если честно, там не так сильно кушает комиссию как если работать через обменники.
-Думаю кто-то сможет помочь, но если уже совсем туго будет, то пиши
 
Счёт привязать никак? У меня на пайпал привязан счет
 
Счёт привязать никак? У меня на пайпал привязан счет
палка на левые сканы . свой счет не привязать) есть палка на меня но нельзя щас перекидывать с палки на палку РУ
 
да, все таки Палка уже совсем несовременна и малоудобна.
вот есть у меня там 6 евро (счет и карта привязаны) но вывести не даёт - пишет что меньше минималки. И вот нафига они там - на ибэй я покупаю очень редко, на АЛИ тоже не часто, да там и Палки нет. даже тупо за телефон не заплатить
чтоб пустить их в дело, это нужно искать посредника, платить комисии. - очень неудобно